Здравствуйте, Сергей  Генадьевич! Спасибо, большое за Ваши труды! Меня зовут Алла, Хмельницкая область.
Переведите пожалуйста мой сон, проснулась в 1-20 ночи от того - приснилось что умерла, или точнее, знаю что умерла. Перед этим доставала какие-то фотографии где на них я изображена в черном платке на голове и еще помню фразу которая была в моей голове - надо стереть себя с сайта "одноклассники", а то я умерла, а там еще зарегистрирована. Мне после этого сна очень жутковато.
      Очень надеюсь на Ваш перевод. Жду ответа.

А что еще вы видели в этом сне? Вспомните все подробно...

Ой! Не помню! Вот только этот сюжет.

Если еще будут сны, где вы в черном или что-нибудь еще в этом роде, надо будет разбираться на консультации. Чтоб и в самом деле не прозевать развитие Негативного будущего, в котором вас придется стереть из одноклассников.

Спасибо, Вам большое. Постараюсь следить за своими сновидениями.

Сергей Генадьевич! Мне подутро сегодня приснился сон. Иду на работу и тут срывается ветер но не возле меня, а дальше и выхрем вырывает с корнями дерево (липа). Я немного испугалась чтоб меня все это не задело. Дальше, я оказываюсь на работе и смотрю в окно, передомной на поддоконике рыба и я знаю что это человек но в виде рыбы, она такая жирная и изворачивается, еще мужчина незнакомый но во сне знакомый я его спрашиваю как он здесь оказался если сюда чужих не пускают, а он говорит что пробрался тайком. Я продолжаю смотреть в окно, на улице солнечно, и со всех сторон начинает лететь цвет этой липы (белый и даже немного сладковатый на вкус, я его попробовала)  которая была вырвана. Выхожу на улицу и начинаю его собирать с другими сослуживцами.

Раз под утро, так сбылся. Что происходило днем?

Здравствуйте! Вы, знаете, Сергей, ничего такого не произошло днем, разве что, когда шла на работу через сквирик,  то комунальники  там чистили деревья и срезали сухие стволы.

    Еще, мне снился сон, может он и несущественен - но очень помню момент. Ко мне подошла гадалка, ее у нас в округе все знают, положила мне руки на живот и говорит что я тебя поздравляю, ты беременна, я возмущаюсь, говоря что у меня только-что закончились месячные(пардон), но она продолжает говорить что ты очень молодец и ты беременная и тебя будет мальчик. Я в шоке... и проснулась.  Потом снится что иду с любимым человеком на деревьях иней серебрится, а на небе большущая, полная, яркая луна. Я захожу в какое-то здание, говорю ему подождать, а он мне: - я пойду с тобой брать уроки. Мы заходим и я закрываю за собой дверь на крючек и просыпаюсь

о чьей-нибудь смерти, увольнении не слышали?

О смерти нет, но об увольнении ждем - не дождемся когда уволят нашего начальника - достал всех... сейчас Янукович проводит чистки рядов может к этому.

вот ваш начальник - "передомной на поддоконике рыба и я знаю что это человек но в виде рыбы, она такая жирная и изворачивается,". Изворачивается... Да, этот сон именно к увольнениям.

Ну, Сергей Геннадьевич, вы гений. Только-что на сайте президента я прочитала об увольнении нашего начальника- главы администрации и назначении другого. Спасибо Вам большое. Я поражена...

Ну вот так, Алла, работает метод прямого перевода...

" ЖИРНАЯ ... ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ..." Смеялась  до  слёз.  Как  хорошо  вы   начальника   разделали  --- как  настоящую  рыбу!