(04-07-2018 14:38:44 отредактировано Лариса Гурова)

И ещё раз, здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня я встретила своего любимого человека, того самого - героя моего самого первого цикла рассказов "История Любви, у которой не было Будущего".
Сон оказался с "двойным дном". То есть я видела реально и когда-то любимого человека, разговаривала с ним, а потом со мной "разговаривала Психотравма с его лицом".
В первой части сна  это была внетелесная встреча. Всё было настолько реально. Я спешила к своим ученикам, а он шёл мне навстречу. Я мельком глянула на него и побежала было дальше. Но Миша  меня остановил, взяв нежно за руку. Я реально видела его - его лицо, его тело, его большие руки, которые держали крепко мои и не давали мне убежать. Он с лаской, нежностью и тоской смотрел на меня. Потом он начал просить у меня прощения. Рассказывал, что тогда случилось. Говорил, что по-прежнему любит меня. После этого мы собирались пойти в разные стороны.
Вот тут начинается вторая часть сна - я вдруг резко вернулась и сказала ему - Мы должны сегодня встретиться, поговорить нормально. Я спросила его, сможет ли он уйти из дома на пару часов. Я даже его немного чем-то шантажировала - мол, если придёшь, то сделаю то-то. Он согласился. Я ему сказала, что постучишь в окно и я тебе открою. Потом добавила, боясь, что он пойдёт не в тот дом - что я живу не в бабушкином доме сейчас (там сейчас в реале живут чужие люди, а бабушка с дедушкой давно умерли), а в доме своей тёти Вали (в реале такая тётя есть и она живёт в этой же деревне, и на данный момент жива и здорова). Слава Богу, что я поселилась у тёти Вали)
Так вот это уже я с психотравмой беседовала. Так и есть - она меня сегодня целый день "плющит".

Лариса, а как определили, что в первой половине - он, а во второй - психотравма? Какие признаки об этом говорят?

Екатерина Хомич

В первом сне я видела его реально, чувствовала. Во второй части он был без эмоций и чувства реальности уже не было. Передо мной стояла "механическая кукла".