Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
И наконец, на закуску ещё один сон. Тоже весьма интересный. Он снился мне перед операцией. Операция состояла в том, что мне должны были вставить железный штырь и прикрутить его болтами, то есть имплант.
Снится мне что-то подобное болоту, но не болото, какая-то чёрная субстанция непонятного происхождения и там находятся различные искусственные животные - самые разные- обычные, такие как кошки  и собаки, и сказочные, например, дракоша. Я понимаю, что всех этих животных создал человек. Из этой субстанции ко мне бежит чёрная собачка, шёрстка мокренькая. Бежит, лает дружелюбно и радостно виляет своим хвостиком. А я в страхе пытаюсь убежать от неё. Но она меня догоняет и кладёт мне лапы на плечи, пытается лизнуть меня в лицо.
Потом я уже нахожусь в каком-то помещении, рядом со мной сидит женщина и тот самый пёс. Он уже обсох - шкурка блестящая и он совсем, как живой. Я его глажу. А женщина мне и говорит:"Ну вот. А ты его боялась!"
Я ужасно боялась операции, как она пройдёт. А мне чётко и ясно показали - операция пройдёт успешно и имплант приживётся.
На сегодня, пожалуй, всё.