Здравствуйте! Я решила написать свой сон. Мне снится квартира,а точнее-коридор в квартире.Свет в нём не включен,но персонажей видно,хотя и в полумраке.Квартира мне неизвестная.В коридоре этой квартиры стоит мой бывший любовник и я. Я рада,что он приехал.Мы с ним разговариваем,обнимаемся,и он,пардон,возбуждается от этого. Но тут с боку,откуда-то,тоже из этого коридора,выходит его жена.(я с ней не знакома,сейчас он женат,живёт в России). Трогает его за ширинку,пардон:),и что-то говорит типа-ну-ну,как ты смеешь! Я тут жена,а ты... Я при этом в какой-то растеряности,но совсем не удивлена,что она вмешивается. И стою,жду в этом коридоре что он решит.А он начинает заниматься женой,что-то ей объясняет,куда-то отправляет.Я как-то понимаю,что он останется с женой,как всегда. (Когда мы встречались он был женат).Потом они с женой уходят и я остаюсь с детьми в квартире.(Дети подразумеваются где-то там,в глубине квартиты, а я всё в коридоре. )Я закрываю за ними дверь и говорю старшей дочке, её при этом не видя,что-то типа того,что всё стало ясно. И вроде проходит какое-то время. И тут стук в дверь-опять он стоит. И говорит мол-я вернулся к тебе.Я вроде опять рада,но как-то мутно.И тут и его жена возвращается и он начинает врать,что он вернулся по делу. И я понимаю,что всё опять как всегда.....Вообщем сон про те,старые отношения,которые вроде закончились 5 лет назад. И были именно такими-мужчина хоть и ушёл от жены в результате,но мы с ним не вместе,и он женат (уже на другой smile и я замужем. И живёт от в Росии,куда уехал после развода. А я живу в Израиле,как и жила. Главное ощущение от сна-мутное. Все и разговоры,стояние в коридоре,пришёл-ушёл.. мутно,тёмно как-то,непонятно. А спрашиваю я потому,что наткнулась на толкование сна про бывших любимых,как сна о профессиональном,карьере. И как-раз вчера был звонок по поводу предложения работы,хотя я уже почти год как не ищу,просто моя биография осталась в бюро по трудоустройству. И зарплата там довольно заманчивая,что я вдруг согласилась,чтоб они послали её работодателю. Но я как-то крепко задумалась-может этот сон-предупреждение-что там какая-то муть и не стоит соглашаться? А может это просто сон именно про отношения бывшие и не стоит копать там,где нет ничего? Помогите разобраться. Таня.

Сергей,есть причина почему Вы не отвечаете? Завра собеседование на этой предложенной работе,очень нужен Ваш совет.

Добрый день, татьяна! Если важный сон и срочный, то загляните в Словарь, либо обратитесь за платной консультацией...
Словом, без перевода всяко не останетесь...
А так, переводчики - люди добровольные, есть время - ответят, их никто не обязывает тут же переводить присланные сны.