Приснился сон, как я встретилась с своим возлюбленным, с которым мы планировали свадьбу, но оказалось, что из-за одного обстоятельства не можем быть вместе, пришлось расстаться. Мы встретились с ним в комнате молча. а за нами был большой темный стол, за которым сидели не знакомые мне жених с невестой и регистрировали свой брак. Этот сон еще раз подтвердил нашу невозможность быть вместе?

Сон приснился после принятия окончательного решения?

Екатерина Хомич

Да.. после. Я перед тем как лечь спать много о нем думала, т.к. до сих пор есть чувства

Этот сон - внетелесная встреча ваших душ. Пообщались, хоть и молча.

Екатерина Хомич

Я это понимаю... а факт того, что за нами жених и невеста действительно подтвердил, что не можем мы быть вместе?

Затрудняюсь сказать. Скорее это похоже на иллюстрацию темы вашей встречи. Для подтверждения смотрите другие сны.

Екатерина Хомич

Екатерина права, по одному сну судить трудно.

Я, конечно, не эксперт, но мне снился подобный сон, когда я не знала, выйду или нет и вообще стоит ли выходить замуж за своего молодого человека. Я об этом думала-думала и приснился почти такой сон, как и Вам. В итоге мы окончательно расстались и через какое-то время я вышла замуж за своего уже теперь мужа, чему очень рада)

Limapa, почти такой - это какой?) Опишите, пожалуйста, картинку точную. Думаю, будет полезно для всех.

Екатерина Хомич

Я с МЧ пришла в загс и вижу, как регистрируют отношения незнакомые парень и девушка.
Мы тоже хотим расписаться, но регистратор говорит, что дает нам 3 месяца на раздумье. Чтобы пришли позже и тогда она распишет нас.
Ровно через 3 месяца мы навсегда расстались причем по смс.

Спасибо! Следовательно здесь идет речь лишь о высокой вероятности расставания.

Екатерина Хомич

мне кажется все таки разные ситуации. Я не думала выходить или нет, я уверена. Обстоятельства так сложились. Да Екатерина скорее всего права