Случай в гаражах

«Недавно моему 13-летнему ребенку приснился сон. Учится он у меня в гимназии, друзья есть как хорошие, так и не очень, с оценками не особо дружит. Вот его рассказ:

«После уроков второй смены пошел к другу. Друг попросил подождать его во дворе, пока он переоденется. На что сын сказал, мол, быстрее и посмотрел на часы. Было около 19.00. Каким-то образом они с этим же товарищем и еще несколькими ребятами оказались возле школьных гаражей (они не школьные, а построенные рядом со школой). Ему видно снился период первой четверти, потому что темнеет не так рано. В этих гаражах на них налетает какой-то патруль (но милиции он не видит), просто понимает, что мальчишки начали убегать от представителей закона. И, естественно, он также побежал, а мимоходом посмотрел на часы – было около 20.30.

Его никто не поймал, но он куда-то забежал в незнакомое место, и уже начинало темнеть, зажигались фонари.

Он решил позвонить мне. Начал набирать номер и потом из телефона вышла объемная карта г. Краснодара, а потом России. Он стал искать на карте улицу, на которой находился в тот момент. Потом в трубке я, мама, все-таки отозвалась и он спросил – это Воронцова Галина В.? На это я утвердительно ответила, да, мол, вы по адресу. Он сказал – это же я, твой сын. На что я возразила, что мой сын пропал 4 года назад и не найден.

Уважаемый Сергей Геннадьевич, я сама неплохо разбираюсь в снах, но тут я в тупике, возможно из-за панического страха потерять свое единственное чадо. Если есть какая-то угроза, ее же можно как-то предвидеть, предотвратить?!

Заранее благодарна вам, если откликнетесь на мое письмо. Сон был где-то в начальных числах сентября, в будний день».
Галина, г. Краснодар.

Сразу хочу сказать вам, Галина Васильевна, да и другим читателям, что при таких тревожных снах лучше всего связываться со мной лично по Интернету. Время происшествия, указанное во сне, - осень, а пока дойдет письмо, да выйдет журнал с переводом, негативное событие может и произойти. Тем более, что некоторые сны могут исполняться в течение 3-5 дней.

В вашем сне речь идет о некоем происшествии, действительно связанном с сыном. Сон предсказательный, говорил на тот момент, что сын с товарищами попадет в неприятное происшествие (будет совершенно правонарушение), даже указано конкретное место – гаражи.
Вызывают беспокойство две детали – «забежал в незнакомое место» и «пропал на 4 года». Тут сон предупреждает, что могут быть и последствия этого правонарушения.

Хотя сон предсказательный, надеюсь, что материнская тревога за сына, интуиция сработала, и то негативное будущее, которое было показано в сновидении, не случилось. В любом случае напишите нам, что произошло или что не произошло.