Предыстория: я замужем, есть ребенок. накануне сна смотрела фильм о том, как люди любили друг друга, но в итоге разошлись, в общем история любви. И вспомнила о своем бывшем женихе, знаю, что до сих пор не женат, но какая-то девушка есть.

Снится сон. Я с бывшим лежу на кровати на белой простыне. Мы очень влюблены друг в друга, я перенеслась на 7 лет назад. мы целуемся и собираемся куда-то гулять. при этом мой бывший возлюбленный грустный, как будто скрывает что-то, но не говорит. вдруг на стене открываются как-бы ворота и я вижу моего ребенка и мужа, которые играют с мячом в траве и я вспоминаю, что у меня ребенок, муж и тд. Мне становится очень больно, я говорю бывшему, что прости, но я замужем, ребенок, я не могу быть с тобой, я должна уйти. По его лицу я понимаю, что он это знал, но молчал и тут у него потекли кровавые слезы, он их пытается спрятать, но я все равно вижу.
В реале я люблю своего мужа, но во сне почему-то любила бывшего и не уходила уходить. В итоге я ему сказала, что я должна уйти, но может вернусь, хотя знала, что не вернусь и он тоже это знал и плакал. Ну и я вышла в эти ворота к мужу и ребенку

Мне кажется, что это была внетелесная встреча, настолько все было реально, я даже проснулась и пару минут не могла понять, где сон, а где правда. И еще, наверно, бывший переживает немного наше расставание.

В данном сне важнее то, что и у Вас-то чувства не угасли. Но Вам сказали: "Осторожнее! Не увлекайся прошлым."

Екатерина Хомич

Вы правы, ностальгия, наверно, по свободной жизни) Но к прошлому возврата нет. Души встретились и пообщались. Наяву это невозможно, а во сне все возможно.