Паук в доме

«Здравствуйте Сергей! Прошу проинтерпретировать сон, который приснился моей дочери Екатерине. Дочери 29 лет, она не замужем, работает юристом.
Будто у нас в комнате находится гигантских размеров лохматый серый паук. Он ползает по комнате и прячется под мебелью. Катя вышла на кухню и привела большую черную собаку, чтобы та съела паука. Но собака только укусила паука за ногу, поранила его.

Семья у нас неполная. У нас нет мужа, отца у детей. Он погиб при исполнении служебного долга 14 лет назад. Моя дочь имеет сильный мужской характер и она пытается всех строить в семье, особенно своего брата Павла. Павел имеет покладистый, добрый характер, он человек творческий, учиться в музыкальном колледже. Я пытаюсь всех уравновесить, найти золотую середину. Спасибо большое».
Татьяна, г. Санкт-Петербург.

"Паук" - образ ссоры, именно семейной, родственной. Сам сон незначительный, но говорит, что конфликт (как выяснилось, между сестрой и братом) имеет место быть, и, к сожалению, остается. Ведь "паук" никуда не делся.

Обратите внимание, паук очень большой, значит, конфликт, противоречие между ними нешуточное, серьезное.