2009-12-21 14:42
Автор: alekcandrovna77

Здравствуйте Сергей! Я живу в Ставропольском крае, в г. Ессентуки. Мне 25 лет, в данный момент я в беременна, до родов еще около месяца. Замужем уже 1,5 года, отношения с мужем замечательные, беременность желанная, первая, всё проходит хорошо! Со всеми родственниками в хороших отношениях, поводов для беспокойства нет.  С 19 на 20 декабра, где-то с 2-4 ночи с субботы на воскресение снится мне сон: прихожу я в какой-то дом, очень большой, красивый, современный. А там суета, цветы вокруг, люди бегают, меня никто не замечает. Захожу я в комнату и вдруг боковым зрением замечаю, что сзади меня очень быстро движенся тень (мне не страшно, я обсалютно спокойна), я поворачиваюсь и вижу , что за столом сидит женщина, и тут до меня доходит, что это призрак в человеческом обличии. Она меня просит , чтобы я передала её родным какое-то послание (я не помню точно), по-моему, что-то про цветы. Я иду искать кого-нибудь, что бы передать, встречаю женщину, все ей рассказываю. Она удивляется почему именно я!! В процессе разговора я узнаю, что это их родственница, она совсем недавно умерла, а сегодня должна быть её свадьба и не смотря на смерть они решили её сыграть. Умершая женщина просит меня быть у неё на свадьбе вместо жениха! Я соглашаюсь. Мне приносят ЧЕРНОЕ свадебное платье, я его одеваю, оно так хорошо на мне сидит, в какой-то степени мне даже это все нравиться. Началась свадьба, стали фотографироваться, эта женщина стала всем видна, только теперь она была полупрозрачная. Потом появилось еще два призрака, они выглядили не как люди, были страшные, и я с ними фотографировалась. Все выглядили такими счастливыми! Во сне я не испытывала чувства страха, я была обсалютно спокойна.


2
2009-12-21 14:52
Автор: Сергей Долженко

Еще бы знать, как вас зовут...

В конце это неделе не собирались к врачу? Не планировали поездку, поход в гости и т.д.  в период со среды по субботу?


3
2009-12-21 17:42
Автор: alekcandrovna77

Зовут меня Елена, в среду мне идти на прием к врачу.


4
2009-12-21 17:49
Автор: Сергей Долженко


Напишите, Елена, что скажет врач. Потом продолжим перевод. И еще желательно посмотреть ваши сны, что будут сегодня, завтра и послезавтра. Если есть такая возможность, то шлите на [email protected]
Будут УЗИ делать? Вы уже выбрали роддом?


5
2009-12-21 17:58
Автор: alekcandrovna77

УЗИ делали 15 числа, сказали что все замечатально. Роддом выбрала, у нас в Ессентуках. Может сон связан с полом ребенка, потому что мы его не знаем, вернее не хотим знать , будет сюрприз. Но я не думаю об этом все время.


6
2009-12-21 18:09
Автор: Сергей Долженко

Прекрасно. Давайте посмотрим еще ваши сны и тогда будет точнее известно, о чем говорил этот. Хорошо?


7
2009-12-21 18:22
Автор: alekcandrovna77

Хорошо!  С того периода ничего запоминающегося не снилось, но я буду обращать внимание на сны в ближайшее время. Спасибо!!!


8
2009-12-23 16:16
Автор: alekcandrovna77

Здравствуйте Сергей! Вы сказали написать мне все, что приснится за эти дни, а также, что скажет сегодня врач. В ночь с 21 на 22 (с понедельника на вторник) между 2-4 часами ночи мне приснилось, что я была в поселке где живут мои родители (это близко от Ессентуков, я там выросла) и пошла собирать шиповник, взяла обычный полиэтиленовый пакетик. Куст рос недалеко от дома, он был немного необычный, реденький такой и рос в тени других деревьев, которые его как бы подовляля недавая разрастись, но в тоже время образовали над ним, своего рода, колпак. Я пришла к месту где рос куст, а там уже собирали плоды две девочки, им очень не понравился мой приход. Я стала собирать, но они мне не давали, стоило мне только протянуть руку к ягоде (ягоды были красные и довольно крупные), как одна из них сразу подбегала к ней и срывала её, в итоге я собрала всего несколько штук и они меня выгнали. Мне было обидно, я ушла и сказала им: "еслиб я чуть-чуть собрала ничего страшного бы не случилось, хватит на всех". Пошла искать другой куст.

В эту ночь, со вторника на среду, после 4 утра мне приснился сон, я его плохо помню. Суть была в том, что у меня на спине вскочило какое-то черное пятно и врачи не могли понять, что это. Оно было очень опасно для меня, я могла умереть, и те кто дотронется до меня тоже умрут. В итоге нашли как его убрать (не помню как) и я лежала и ждала пока кто-то придет и сделает мне это что-то от пятна. Вот, такой странный сон   .

Теперь о посещении врача. Вчера вечером я себя плохо чувствовала, была рвота   (извините) и болел низ живота, рассказала врачу, она спросила, что я ела, я сказала курицу, она запретила мне есть покупную курицу. Померила меня, давление, посмотрела анализы, все хорошо! Ничего нового она мне не сказала.
Очень жду вашего ответа, заранее спасибо!!!


9
2009-12-23 19:07
Автор: Сергей Долженко

Да ничего странного в ваших снах нет.

"Шиповник" - это полезные вещества, что ваш организм извлекает из пищи и что вам так нужно сейчас.  "Две девочки", что не дают вам - это две ваши привычки, недавние вкусовые пристрастия, что мешают вам получать нужные витамины.

Нужно отказаться не только от покупной курицы, но вообще категорически от консервированных продуктов, мучного, сладкого, выпечки... Заменить сливочное максло растительным, лучше оливковым. Полезны морепродукты, вместо животного белка - грецкие орехи...

Для кого то эти требования рекомендательны, для вас обязательны... у вас пошли проблемы - "у меня на спине вскочило какое-то черное пятно "

Очень незначительные, и сбалансировав питание (все внимание на него!), роды у вас пройдут значительно легче, чем показывают сны.

Чем то вы в питании не тем увлеклись...


10
2009-12-23 22:53
Автор: alekcandrovna77

Спасибо большое Вам!! О питании все понятно, вы правы! Можно чуть-чуть поподробней об этом "роды у вас пройдут значительно легче, чем показывают сны." Я так понимаю, что о родах можно судить из первого сна?


11
2010-01-11 18:04
Автор: alekcandrovna77

Можно я Вам еще напишу два сна, которые мне очень давно не дают покоя? Единственное, я не могу Вам сказать точный день и время когда мне приснились эти сны. Они были настолько яркие и запоминающиеся. Я напишу, а Вы сами решите, стоит их переводить или нет!

  Дело в том, что я довольно долго не могла забеременеть и очень переживала по этому поводу, муж меня поддерживал и не слова упрека! И еще кое-что, у мужа по линии его отца в роду уже несколько поколений нет девочек, у всех одни мальчики. Может Вам это пригодиться.

  Теперь о снах. Первый сон мне приснился где-то в марте, за 1.5 месяца до беременности. Как-будто я прихожу в гости к мужчине, который гадает и лечит людей, но не на кофе или картах, а "от Бога" дар. Я пришла к нему именно в гости, о каких-то гаданиях и в мыслях не было. Он был то ли корейцем, то ли монголом, с узкими глазами. И дядечка такой добрый, улыбчивый, очень располагает к себе. И вот мы с ним спускаемся от домика, где он принимает посетителей к его жилому дому, он находился чуть ниже после огорода (на огороде уже что-то взошло, весь зелененький такой). А жилой дом самый обычный, деревянный с верандой. И пока мы идем, он у меня спрашивает: «Я не пойму, ты уже или ещё нет?", и улыбается. Я понимаю, что он спрашивает о беременности. Я отвечаю: «Не знаю я, еще рано что-либо говорить". В это время он поднялся на веранду, а там, около входной двери стоит бочка с водой (знаете, такая дубовая, с железными кольцами). А вода (!!) такая чистая, прозрачная, холодная, аппетитная, я не могла от неё оторвать глаз (очень яркий образ). Он опускает руки в бочку с водой и ополаскивает лицо несколько раз и пьет её. Потом говорит мне: « Тогда девчонка будет! Точно тебе говорю - девчонка!"
Вот такой сон. Но повторюсь, в тот момент я не думала о поле ребенка, я так переживала, что вообще не получается ничего, мне бы хоть кого-нибудь! Потом я в апреле ходила на процедуры в санаторий и в мае узнала, что беременна. Может это как-то связано.

  Второй сон меня посетил в сентябре, на 5-ом месяце. Я иду по поселку, где выросла и вижу впереди на дороге (вдоль дороги) накрыт большой стол. А параллельно ему стоит недостроенное здание из красного кирпича, возведена только коробка, окна и двери не вставлены. Мне надо пройти через это здание, оно у меня на пути. Я захожу в него и как раз через дырки, где должны быть окна вижу, как проходит застолье. Дохожу до места, где должна быть дверь и замечаю знакомую девочку. Она так рада меня видеть, и мы с ней начинаем разговор через порог этого здания. Она замечает мой живот и спрашивает: «Ой, ты в положении? Как здорово! Я так рада за тебя!". Я ей говорю: « Спасибо, все идет хорошо". Она: «Родишь 17 Января!" Я: «С чего ты взяла? Мне на другое число ставят ". Она: «Не слушай никого, у меня 17 января день рождения, ты на него родишь." (На самом деле, я не знаю кого числа Д.Р. у неё. Я с ней вообще не общаюсь, мы просто учились в одной школе).

  Могу сказать точно, что эти сны мне приснились ночью, не под утро и не вечером.


12
2010-01-11 18:43
Автор: Сергей Долженко

Девочка будет, к гадалке не ходите, Елена...

Точнее, ваша душа уже сходила. Хорошо бы, если б после выписки черкнули бы, прав ли был ваш предсказатель. Хотя ни разу этот образ еще не обманывал.

Насчет сроков - не знаю. Может и 17


13
2010-01-11 21:45
Автор: alekcandrovna77

Спасибо!!! :jumping:


14
2010-02-06 19:32
Автор: alekcandrovna77

Здравствуйте Сергей! Вы были правы, у нас родилась  девочка  . Случилось это 2 февраля! Роды прошли нормально, с нами все хорошо! Спасибо Вам еще раз


15
2010-02-06 19:35
Автор: Сергей Долженко

Как здорово! Вы просто молодец, Елена! От всей души поздравляю вас и вашу малышку с появлением!


16
2010-02-06 21:32
Автор: Московская

Я тоже поздравляю! Прочитала сны о предсказании рождении девочки и стало интересно:) Очень хотела увидеть ответ!