Приснилось, что на пальце у мч кольцо обручальное, оно гладкое, а посередине шероховатая полоска как из песка. Я увидела это и расцарапала, плача, ему лицо, а он все равно не уходит, а лицо у него в небольших царапинах, кровоточащих , которые я нанесла. Что означает этот сон, что мы поругаемся?

Добры день! Обручальное кольцо - признак недвусмысленный. Вы с этим человеком давно знакомы? Все о нем знаете?

Екатерина Хомич

Да, думаю почти все- он женат, встречаемся три года с перерывом в пол года, так как я с ним расставалась. Он обещает, что разведётся и за последние пол-года, что встречаемся после расставания, уже трижды сон про обручальное кольцо был: первый, где он снимает с пальца кольцо и выбрасывает, второй сон- я случайно вижу, что у него на пальце кольцо, а он пытается это скрыть. И третий сон тот, о котором я писала- я неожиданно вижу на пальце у него кольцо, но не такое как раньше он в жизни носил- гладкое, во сне кольцо с полоской типа песка посередине. Я в агрессии во сне расцарапываю ему лицо и ссадины кровоточат, а я плачу

Ксения, вот смотрите:

Я в агрессии во сне расцарапываю ему лицо и ссадины кровоточат, а я плачу

а он все равно не уходит

Даже в переводе особо не нуждается.

Как, впрочем и то, что у него кольцо на пальце. Правда кольцо уже с изъяном.

Ну, поругаетесь, поплачете... Уходить он никуда не собирается пока.

Екатерина Хомич

Скажите , пожалуйста, а важны ли для прочтения исхода наших отношений ещё два сна про мч, которые я видела ещё в первые два года наших встреч, то есть до полугодичного перерыва. Или с учётом прошедшего времени это уже не важно? Если это имеет значение я могу вкратце изложить

Думаю, что раз беспокоитесь об исходе, то стоит взять консультацию у Сергея Геннадьевича.
https://dolzhenko.dreamspro.ru

Екатерина Хомич

Скажите, а консультация возможна путём переписки посредством электронной почты, например, или только по скайпу? У меня просто скайпа нет

Да, Ксения. Можно. Отправил вам на почту.