По соннику - лошадь это судьба, а имеет ли значение цвет лошади?
Приснилось, что я дома у родителей жду ухажера. Он мне не нравится, но богатый и знаю, что мне надо принимать его ухаживания. Смотрю в окно, а ухажер скачет ко мне на дорогом арабскйм скакуне, а рядом скачет еще одна черная арабская лошадь. Мне нравится эта лошадь, но как бы боюсь принимать такой дорогой подарок, хотя втайне хочу. При этом ухажер одет в черное и я смотрю на себя в зеркало и вижу, что я в черном прозрачном платье и просвечивает грудь. Сон был в пятницу, вчера заболело горло. А сегодня утром уже и уши заложило. Не знаю, был ли к этому сон.

Limapa пишет:

я в черном прозрачном платье и просвечивает грудь

Это вкрапление другого сна. Знаете, говорят, говорят о чем-то, а потом спохватываются - слушай, а ты же простывшая! ))
А лошади все также - про Судьбу. И черный - благородный цвет на самом деле ))

Так и есть. Простывшая, но хоть не ангина. А вот когда баня снится, там болезни потяжелее. Обычно ангина с высокой температурой. Спасибо за словарь, моя палочка-выручалочка. Раньше снилось море, свадьба и приятные эмоции во сне, а в реале получала просто огромные неприятности даже с угрозой жизни. Теперь, изучив словарь, понимаю почему.