К чему может снится отец во сне, о существовании которого в реальной жизни не знаю уже около 14 лет, живой или нет,  и разлука происходила при неблагоприятных обстоятельствах, характеризующих его как самого ужасного человека в жизни.
Вижу во сне, что отец со мной в одной комнате, здоровый и в хорошем расположении духа, но я испытываю страх. При этом хочу оставить на него своего сына (который у меня в жизни на самом деле) и заняться работой. И он рассказывает мне детали о работе. И я оказываюсь на своем старом месте работы, где мне дают новые каталоги косметики и предлагают заказать еду в какой-то рабочей столовой. Не заказала. Потом во сне я оказываюсь в поезде (уже без отца), который с огромной скоростью преодолевает все остановки, я в впопыхах начинаю собирать вещи, одеваю нижнее белье на незнакомую мне девочку, она дочь каких-то моих попутчиков и спешу вместе с ними к выходу.

Еще был сон про отца до этого. Я сижу в комнате и ко мне приходит мастер, молодой мужчина, помочь наладить проблемы с интернетом. Потом он начинает ко мне приставать, сексуально домогаться и в это время в комнату врывается отец и начинает кричать из распахнутой двери, что я совсем не соображаю что делаю, что мной хотели воспользоваться и тот мужчина исчезает. И отец тоже.