Сергей, как Вы думаете, что это было?
Прошлым летом, в июне, мне приснился сон из трёх частей.
1-ая. Я занимаюсь со своим 7 классом, сидят только девочки и все растрёпанные какие-то.
И вдруг заходит друг человека, которого я когда-то любила, на нём белый блестящий костюм,
который раньше, лет 15 назад, модно было надевать на свадьбы, выпускные и т.д.
Прямо бросилась в глаза мне эта деталь.
И этот друг мне говорит: "Здравствуйте, а мы к Вам". И я понимаю, что он пришёл с человеком,
которого я на тот момент любила.
Он тоже в таком же костюме, как его друг.
Он заходит, улыбается, и я вижу, что он счастлив меня видеть, я тоже.
И в этот момент я подумала, что выгляжу плохо, что на мне жёлтый свитер мохнатый, и он меня портит.
Я телепортируюсь как будто и попадаю в другой город.

2-ая часть. Я брожу по этому городу и встречаю знакомого, которого знаю только по интернету,
мы общаемся, а потом я попадаю в гостиницу, в которой всё стоит очень дорого, вижу двуспальную кровать с подушками в виде сердец, одеяла ярко-красного цвета. И мысль приходит: ну и что, что я живу одна, многие так живут.

3-я часть. Я снова попадаю странным образом в мой рабочий кабинет, но детей нет. Вообще никого нет.
И потом я оказываюсь перед детской пустой кроваткой, которою с остервенением качаю. Очень сильно, хотя вижу, что там никого нет.

Вот здесь я вижу следующие образы: 1. волосы, жёлтый свитер, костюм, улыбка.
2. гостиница, двуспальная кровать, заправленная и пустая (по Вашему соннику это место удалось объяснить, при этом всё сходится - я устала бороться за эти отношения, которых уже и не было толком, мне хотелось затормозиться,остановить время, отдохнуть).
3. пустая рабочая комната, пустая кроватка, качать кроватку.

Разрешите мне попробовать Вам помочь перевести этот сон) Тем более, что дело прошлое...

Думаю так: В вашу жизнь ворвался тот человек, вы ему очень понравились, но вы считали, что недостойны его почему-то, может быть не верили собственному счастью. И вели себя соответственно. В результате отношения закончились ничем...

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

В вашу жизнь ворвался тот человек, вы ему очень понравились, но вы считали, что недостойны его почему-то, может быть не верили собственному счастью

Вы прямо в точку попали насчёт многих моих эмоций по этому поводу.
А вот его чувства мне до сих по непонятны.
Возможно, что у него были те же самые эмоции.
Спасибо за отклик!

Taedium пишет:

ekatery

И вот эта кроватка.
По Соннику Сергея младенец - это новое дело.
А детская кроватка - это вещь, напрямую с образом младенца связанная.
Но кроватка пустая, то есть на младенца рассчитывали, а его нет.
Может, как раз потому, что Вы написали: ничем всё закончилось.