Добрый день! Хочу рассказать, что мне приснилось накануне финала Евровидения 2018.

Я спускалась по лестнице с девушкой, с которой мы в детстве вместе занимались танцами и ее дочкой. В руках у кого-то из них была игральная карта. Мы с ними попали в большой зал. Это было что-то вроде приема иностранцев. Я легла на кровать и безучастно наблюдала за происходящим: на стуле у окна сидел тот, кто считался там королем. Вроде бы это был французский король. К нему вывели девушку в черной комбинации и она стала перед ним раздеваться догола. Затем выскочили обнаженные мужчины и принялись танцевать отвратительно развратный танец, демонстрируя свои половые органы. Потом людей появилось еще больше. Двигались они профессионально, был момент, когда, сцепившись, они ловко выстроили ровную диагональную линию, лежа на полу. Тут я увидела, как к этому танцу, одетые в черные топы и шорты, стали присоединяться люди, среди которых была моя знакомая, которую я откровенно побаиваюсь из-за ее явной причастности к чему-то демоническому. Они делали какие-то движения, ходили и двигали руками, и звали меня. Но я не пошла, осталась лежать на кровати. Потом вспомнила о девушке, с которой мы туда пришли. Думаю, как же она ребенку такое показывает? А она сидит на полу и ребенка спрятала куда-то в уголочек. Я тоже спряталась за кровать.

Екатерина Хомич