Хочу поделиться сном, который уже реализовался, но совершенно неожиданно для меня. Небольшая предыстория. Мама умерла 14 лет назад не своей смертью, ее убили. И с тех пор она мне снится, когда хочет о чем-то серьезном предупредить. Поначалу я этого боялась, потому что в первые годы она назначала мне встречи во сне и приходила в том же костюме, в котором ее похоронили, но с разложившемся телом. Сейчас она мне снится обычно красивой и молодой.
Сон был такой, мама пригласила меня в магазин выбрать ей платье к предстоящей свадьбе. И мы выбирали вместе с ней  платье. Правда во сне я не понимала, чья вообще свадьба и куда это она собирается. В этот период в жизни у меня был полный крах, я постоянно была в безденежном положении, проблемы с бизнесом, я одна с ребенком измученная проблемами ждала поддержки от моего родного брата, он вроде как должен был продавать квартиру или приехать ко мне в мой город. Я пишу этот сон брату, почему то подумала, что кто-то из моих ухажеров, наверное, сделает мне наконец предложение и спрашиваю брата "Интересно, кто жених?" Я забыла, что мама снится в основном только чтобы предупредить об опасности или предстоящих жизненных трудностях. На что брат мне ничего не ответил. Я по-прежнему вся в проблемах, в подвешенном состоянии и в долгах. А через несколько недель мне пришло сообщение от брата, что он женится. Я была в шоке, т.к. у него не было невесты. И как так быстро, он же должен был приехать ко мне и как-то помочь разрулить мою ситуацию. Свадьбу они играли в одном из самых дорогих ресторанов нашего родного города, в то время как я сидела одна с ребенком с проблемами и в долгах в другом городе. Невеста оказалась дрянью, много мне грубила и хамила, еще и не отдают мою долю наследства и угрожает (невеста), что если я начну судиться, то проиграю суд. С братом мы не разговариваем, он просто не выходит на связь со мной.

И еще был один сон, уже после того как брат мне сказал, что женится, мне приснился как он разбился в авиакатастрофе и как я стою с группой людей на обломках самолета и ищем его тело. Я была очень растрогана во сне и не могла сдержать отчаяния.

Жизнь Вашего брата разобьётся на осколки, как во сне его от его самолёта останутся одни обломки. Вы будете за него переживать.

Спасибо AnnaHanim за подтвержденное предсказательное сновидение.

AnnaHanim пишет:

Сон был такой, мама пригласила меня в магазин выбрать ей платье к предстоящей свадьбе. И мы выбирали вместе с ней  платье.

И затем

AnnaHanim пишет:

мне пришло сообщение от брата, что он женится

Вот для кого мама выбирала... Только еще одно значение образа Свадебное платье стоит напомнить.
Оно последним там приведено.