Добрый день. Сегодня мне снились два разных сна и оба с покойниками. Обычно мне снится покойный отец, но я уже привыкла, что он обычно меня таким образом предупреждает и я прислушиваюсь к нему. Сегодня снился сначала сон в котором я с родителями занимаюсь организацией похорон бабушки, которая умерла 23 года назад. И как буд то это происходит именно тогда, когда мне было 6 лет. При этом во сне я понимаю что она давно умерла, в этом сне папа, как буд то живой, моя мама и я, только в нынешнем возрасте, уже взрослая. Больше особо ничего не помню, но после пробуждения ощущения очень не приятные.
Решила вновь уснуть. Следом за этим сном мне приснился мой друг, который трагически погиб 13 лет назад. Он иногда мне снился, но без какой либо смысловой нагрузки. Но в сегодняшнем сне он живой, но я понимаю, что он мертв и делает мне предложение выйти за него замуж. Я сначала опешила и не знала что ответить, он молча одел мне на палец кольцо. Самой свадьбы во сне я не видела, но мы с ним много общались, смеялись. Никаких плохих ощущений после пробуждения я не чувствовала, просто показалось странным почему именно он и так приснился.
Накануне вечером меня обидел мой молодой человек, может сон как то с этим связан? Вообще малоприятные сны. Отца в снах я понимаю, а с этими сновидениями я в замешательстве.  Помогите пожалуйста растолковать. Заранее благодарю

А вы смотрели перевод в Соннике плохих снов?

Увидела только негатив, приближение к смертельно опасной ситуации. Это так?

Да, там переводы судьбами многих людей подтверждены.

Спасибо