Прислали сон, который был сновидице 25 марта. Утренний.
Без комментариев.

"Я слышу гул самолета сильный, сначала не обращаю внимания, но он продолжается. Выглядываю в окно и вижу большой военный самолет, который медленно падает с большим гулом. Он не горит и и похоже на то, что он спускается, но я знаю точно, что он падает и медленно.
При этом знаю, что почему то в нем дети, которые летят в пионерский лагерь, а также несколько взрослых вожатых, хотя это не пассажирский самолет, а военный. И я думаю, он же так медленно падает, почему нельзя выпрыгнуть с парашютами или что-то сделать.

В итоге он ударяется об землю с большим гулом и вижу огонь и клубы дыма.

Знаю, что хоть и вижу это в окно, но самолет упал далеко от Москвы и мне это ничем не грозит. Расстраиваюсь, что погибло столько детей, хотя он так медленно падал, что можно было всех спасти".

А теперь смотрим третье значение образа Авиакатастрофа

Просто мурашки по телу!!!!!

Самолет падал "медленно". Зная объективность сновидений, это звучит жестче любого приговора местным чиновникам МЧС

Люди, милые! Что же мы делаем? Почему не хотим научиться спасать самих себя от глупых и ненужных смертей! Всё в наших руках - наша жизнь и наша смерть, страдания и счастье. Ну, как вам ещё это объяснить? Какие ещё нужны доказательства? Ведь гибнут дети от нашей ленности и неверия. Милые мои, хорошие, научитесь доверять своим снам, научитесь толковать свои сны!