Доброго Вечера! после нелегкого расстования (общий рбенок) прошло около 1,5 года, контакт с девушкой никакой, только с ребенком. сегодня (понедельник утро) приснилися странный сон (я сам в понедельник родился): При очередном приезде к ребенку бывшая девушка начала разговор со мной. При разговоре как-то я пошел за ней, чтото обсуждали, она говоря просто шла куда-то и я пошел за ней, не прерывая разговор. Ребенок какбы остался у нее дома.Когда мы шли и разговаривали, она взяла меня неожиданно за руку, я ее руку принял и мы шли так короткое время, но потом она резко вырвала руку, разговор прекратился и она пошла быстрее. Я шел за ней дальше потом через какие-то высокие кусты, но при этом думалчтобы это означало (зачем она взяла мою руку) и отстал от нее.Потом я посмотрел где она (когда шли, была нормальная погода), и увидел что она уже немалое растояние от меня ушла, кусты тут закончились. Когда я решил ее нагнать, прибавил шаг, увидел что она завернула в какойтокоровник, где практически небыло коров. Когда я дошел и заглянул в коровник, увидел что была очень сильно вытоптана земля в этом коровнике, там была в общем грязь как после дождя и очень черная... Я ее там уже не видел, она просто испарилась... я проснулся от будильника.

Здравствуйте! Наверное так Вам никто не скажет (не зная ситуации). То ли отражение ваших с ней отношений, то ли о работе.

Екатерина Хомич

Я Вас понял, если честно то даже не подумал, что это может быть связано с чем то другим. Но я могу связать эту ситуацию все таки непосредственно с прошедшими отношениями, может этот сон говорит о том, что наконец-то оба отпустили друг друга, спустя такое большое время. Либо это касается только меня, что отпустил уже морально. Других проблем слава Богу нет.

Спасибо Вам конечно!!

А вы сами, Лео, что хотели от перевода этого сна, если предположить, что все таки речь идет о вашей бывшей девушке?

Знаете Сергей, у нас общий ребенок, поэтому не хотелось бы того чем закончился сон (грязь и тд). А чего бы я хотел, наверне завершения и полного освобождения мыслей в моей голове, которые все равно не имеют будущего, т.е. эта семья уже в прошлом. Я в первый раз задумался о своем сне, раньше меня это совсем не интересовало, а тут какое то преживание и опасение что-ли, либо не допонимание всего происходящего (хотя сон вроде ясный, без путаниц).

То есть, вы хотите получить достоверную информацию, которая бы внесла ясность, избавила бы от ненужных переживаний, траты денег и времени (а это могут быть года) на отношения, которые могут закончится ничем. Я правильно понял?

Вот что значит специалист! Так и есть, Сергей! (Деньги я бы заменил мыслями = освобождение головы).
Только это касается моей головы, в ней отношения видимо не закончились, но по факту уже 1,5 года как завершились. Видимо слишком много обо все думаю, либо совестливый слишком в отношении ребенка (не могу представить что его будет -либо уже- воспитывать чудой «папа»)

Тогда добро пожаловать на консультацию  - переводы сновидений даются только в рамках психологической сессии. Тогда и "отношения в голове" завершатся ))

Что для этого нужно?
как проводится сессия?
спасибо!!!

Определиться со временем, иметь скайп или другой мессенджер. Реквизиты для оплаты найдете вверху где "помощь в переводе сна". Все.