Здравствуйте,дорогие форумчане!
Открываем очередную шкатулочку.
Когда что-то планируем, в любой сфере нашей жизни, нам очень хочется заранее знать – получится или нет? Я – не исключение.  Строила планы, представляла, как это всё будет! И бац!! Сон. Словно обух по голове.
25 февраля 2012 год.
«Я беременна, у меня должен родиться третий ребёнок.  От бывшего мужа. Врач-гинеколог проводит осмотр, как себя чувствует ребёнок. Проверяет сердцебиение ребёнка и заставляет дышать. Я дышу, как он мне показал.  Всё было настолько реально.  Потом врач исчезает, и сестра, которая помогала ему при осмотре, говорит, что у меня нет никакой беременности. Я спрашиваю - а что же это тогда? Она мне отвечает - коллоидная киста. Я спрашиваю – это опасно? Она объясняет мне какими-то медицинскими терминами, что нет, не опасно. Я расплакалась, слёзы бежали ручьём.   Сестра поинтересовалась – почему я так сильно плачу, ведь ничего страшного не произошло. Я ей ответила – а вы знаете, как это пытаться вернуть отношения с женатым человеком? Это был мой единственный шанс».
Беременна,собралась рожать- вынашивала планы насчёт свадьбы сына, хотела перед бывшим продемонстрировать свои таланты и красоту, чтобы он понял, что потерял. Но у меня это не получится, ребята отказались от празднования.  Но ведь АХ не видят ничего страшного здесь. Во сне сестра говорит о коллоидной кисте.  Я знаю только, что такое киста и что существует такой термин келлоидный рубец.  Решила посмотреть в интернете, а существует ли коллоидная киста.  Причём во сне я слышу правильное произношение слова коллоидная, я всегда почему-то думала, что рубец келлоидный. С ума сойти! Оказывается, есть!
«Коллоидная киста головного мозга представляет собой тонкостенную доброкачественную массу желатинозным содержимым. Коллоидная киста головного мозга располагается в передних отделах третьего желудочка в области его крыши, в проекции и ниже межжелудочкового отверстия Монро».
Мозг мой забит не тем! Вот такая история. Чудеса!
На сегодня всё. Пусть самые желанные планы исполняются, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.