Здравствуйте,дорогие форумчане!
Сегодня поговорим о банях… Какая вам больше нравится? Русская, истопленная по-чёрному или финская с сухим паром? Каждому – на его вкус.
А вот сновидениям это «по барабану» - финская, русская, турецкая. Баня остаётся баней. Ни одна баня во сне не предвещает нам ничего хорошего.
14 января 2010 год
«Я осматриваю дом и вижу баню, в ней моется женщина.  Я говорю папе - папа, ты баню построил?! Оттуда выходит та самая голая женщина. Я с возмущением гоню её, бесстыжую. Она смотрит на меня виновато. Я смягчаюсь, не сержусь на неё, и эта женщина уходит.»
«Вот тут я испугалась. Вы мне на днях говорили, что меня могут ещё полечить. Проснувшись, я в ужасе понимаю, мой АХ приготовил для меня баню. Та женщина голая - это я («я не сержусь на эту женщину». Ну да, как я могу сердиться на себя?). Но я её прогоняю, она уходит, значит не должна я себя довести до бани.», - в панике пишу я Сергею Геннадьевичу. 
Следующий сон.
"Я сижу в саду и вижу несколько бань, в которых моются люди. В одной мужчины, в другой женщины. Мужчин я не видела, просто знала, что они моются. А вот женщин голых видела много, я заглянула туда, но не заходила. Самая в баню даже не заходила, ни в том сне, ни в этом. Я знаю, что это все знакомые мне люди, родные и друзья".  
В течение года буду свидетелем проблем со здоровьем близких мне женщин (зашла и увидела голых женщин), а про мужчин только услышу, узнаю от кого-то.
22 июля 2010 год (комментарий) – весь год наблюдаю, как болеют то Катя, то мама, то сестра. То узнаю от детей о болезни бывшего мужа.
«В этом же саду я видела себя в роскошном платье 18 века и с высокой причёской, с ниспадающими на плечи локонами, этакая причёска-башня. Мне не очень нравилось это нагромождение из волос и, в конце концов, я сняла эту колокольню, остались мои длинные, завитые волосы, и мне стало комфортнее».
Что с моим умом происходит? Какое-то нагромождение всего, но, слава богу, освобожусь от лишнего.
Проходит несколько дней я снова пишу Долженко.«Думаю,это очень важно, я была не совсем корректна, описывая сон о бане.  Баня была не достроена, а в ней уже мылась эта женщина. Но вопрос папе я задала именно так, как уже о свершившемся. Что баня уже есть. Сергей Геннадьевич, кажется, я поняла. Да, для меня мой АХ начал строить баню (сон все же предсказательный). И я уже было даже начала в ней мыться. Но я справлюсь - баня не достроена и голую женщину я выгнала. Вы, конечно, снова будете журить меня за мою поспешность и несосредоточенность, что не сразу определяю ключевые моменты.  И сон мне это показал - колокольня на голове, но потом сняла я её всё-таки».
На что Сергей Геннадьевич сокрушённо ответил: «А я ведь жду, что, хотя бы через год или два, вы бы как переводчик встали рядом, взяли бы раздел в форуме... О любви, скажем... Я бы смертью и болезнями занимался, а вы бы любовью».
Ну что ж, Сергей Геннадьевич, пусть не через год, и даже не через два – я всё-таки на форуме, и я переводчик.
На сегодня всё. Если уж всё-таки вы оказались в бане во сне, лёгкого вам пара, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.