Здравствуйте,дорогие форумчане!
Опять у нас с вами сегодня ларец Пандоры. Для каждого из нас в жизни приготовлено своё Испытание. Самое главное, пройти это Испытание достойно и остаться Человеком. Мне была отмерена своя чаша страданий. И не всегда мне удавалось сохранять силу духа, часто я впадала в отчаяние. А отчаяние – смертный грех.
17 ноября 2010 год.
«Я сижу на снегу и не могу встать, делаю попытку за попыткой. Но ноги не слушаются меня, подкашиваются, я ощущаю это физически, они ватные. Я начинаю ползти. Потом решаю остановиться, собраться с силами и обязательно встать на ноги. Я сижу на снегу и вижу свою маму. Она зовёт меня по имени и говорит: «Лариса, что ты будешь делать, если лето всё-таки не наступит?» Я склоняю голову к земле, пытаюсь спрятаться от мамы, чтобы она не видела, что я не могу встать. Мама уходит, и я понимаю, что мне не удалось её обмануть. После этого я твёрдо встаю на ноги. Поднимаюсь легко, как будто до этого ноги и не отказывали. Иду, но при этом прячусь за углом дома – вдруг мама не ушла и увидит меня. В руках у меня бутылка водки. Я вижу, как какой-то мужчина просто проходит мимо, а мне уже кажется, что он меня будет осуждать за эту водку. И я уговариваю сама себе – я ведь не себе купила».
Вот такой очень важный сон. Я пытаюсь скрыть от всех, как мне сейчас тяжело (ноги подкашиваются, ползу по снегу). Я передвигаюсь по жизни ползком, но от мамы это не скроешь.
Сначала перевела, что это был АХ. Но теперь понимаю, что это не АХ, а душа мамы. Она очень переживает за меня и боится). Мама боится, что со мной будет, если моё счастье так и не наступит («что ты будешь делать, если лето так и не наступит?»). Но я поднимаюсь и иду, беру себя в руки, хоть мне ещё очень тяжело. Я всё ещё скрываю свои чувства от всех, пряча переживания, страшась, что кто-нибудь их заметит («я ведь не для себя водку купила!») 
Так всё в реале и происходит, я прячу свои переживания от всех, но от мамы не скроешься. Мама всегда всё чувствует и знает.
На сегодня всё. Берегите своих мам, не огорчайте их! Никогда не падайте Духом!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.