Здравствуйте,дорогие форумчане!
И наконец финал.
Анеле Re:Два боевых вертолёта 2012-03-0322:10:56
Нет,этот сон никогда не закончится!!! Я ведь мужа обследовала и всё было хорошо -- здоров! Но выписали лекарства ещё посильнее и подороже -- типа, витамины.  Но меня же не предупредили, что он конченый человек!!! Он сначала нападал на детей (это проехали, дали до утра в милиции отоспаться), сегодня он наполнил газом подъезд и я, проснулась вовремя. Потом он начал творить невообразимое и я с мамой и бабушкой вызвали "скорую"."Скорая приехала   и говорит: " Вы несёте уголовную ответственность, если Ваш муж умрёт, поэтому не оставляйте ему возможности   добраться до спичек, принимать ванну, включить газ и т. д. и т. п. И уехали, сказав, чтобы отвела его к психиатру. А потом муж пришёл в себя и рассказал короткий сон: «Позвонила моя мама и сказала, что я умру, там, где сижу».
Анеле Re:Два боевых вертолёта 4.03.2012  09:20:55
Сергей Геннадьевич, а   ГРОМКО РАССКАЗАЛА -- это как перевести?
Сергей Долженко Re:Два боевых вертолёта 4.03.2012  10:28:16
ГРОМКО- это многим, то есть опубликовали здесь на форуме.
Анеле МУЖ УМЕР 4.03.2012  21:38:47
У меня умер муж, сидя заснул. Перед этим видел сон (я писала на форуме где-то этот сон): во сне ему позвонила мама и сказала, что он умрёт там, где сидит. Сон был сегодня или вчера, уже голова не работает - не могу сосредоточиться.Да,вчера он рассказал сон, а сегодня умер -- я посмотрела свой дневник. Просто, у меня с головой что-то, как будто я сама умерла -- не знаю, за что зацепиться. То с бабушкой и мамой молюсь Аллаху, то иду тайно курить, то за комп сяду, что делать? Скажите, что делать -  у меня нет ни одного желания, нет никаких потребностей -- мне всё всё равно. Я рассказала сон мужа за сутки до его смерти. Я  мужа не любила, а даже ненавидела.  Откуда   такая боль, что у меня больше нет смысла жизни? Я, наверное, умру сегодня -- мне не    хочется даже дышать.
Лариса Гурова Re:МУЖ УМЕР 5.03.201216:27:07
Искренне выражаю Вам свои соболезнования. А жить Вам нужно, Гуля. Печальное подтверждение тому, что сны нас не обманывают. Теперь понятно, почему два вертолёта - сначала Ваш сын чуть не погиб из-за отца, а потом и сам отец умер. Понятен теперь и этот бой между вертолётами, и произошло всё внезапно и быстро - взрыв.   В общем, всё, как во сне. Гуля, Вы не
замыкайтесь. Пишите.  У Вас теперь новая жизнь начинается.
Но Гуля с ником «Анеле» появилась на форуме ещё раз и пропала. Вот такая печальная история. С момента, когда Гуля написала свой первый сон до смерти мужа прошло чуть меньше двух месяцев. 
На сегодня всё. До завтра. Приятных сновидений, мои дорогие!
Ваша Лариса.