Здравствуйте,дорогие форумчане!
Развязка этой грустной истории близится. А пока продолжим?
Анеле Два боевых вертолёта 2012-02-1819:11:36
"Муж рассказал вчера в 4.20 свой сон: «Прямо   на наш  дом летит вертолёт, но потом появляется другой   и между ними завязывается бой. Свернули в сторону 12-го, (у нас наяву 13-й). Один сбил другого и тот, дотянув до нашего дома, рухнул и взорвался прямо у нашего подъезда. Приехали военные и стали выводить людей. Они бегали и искали кого-то, чтобы арестовать, а я прятался среди людей.»
Лариса,я уже наизусть помню не только словарь, но и все сны, рассказанные на форуме, но никак не получается расшифровать. Муж ведь не улетел (вообще не видел, кто там в вертолёте), значит, нас не касается?"  
Лариса Гурова Re:Два боевых вертолёта 2012-02-1909:20:09
"Вот и я не могу.   Вроде образ понятен.   Видеть, как вертолёт приближается к дому сновидца - участвовать в похоронах близких или знакомых.  Взорвался, рухнул - всё произойдёт быстро и
неожиданно.   При чём тут бой между вертолётами? "
Анеле Re:Два боевых вертолёта 2012-03-0204:51:35
"Вот сбылся, по-моему. Вчера у мужа сильно поехала крыша, и он вспомнил, что   несколько дней не принимал лекарства. Пошёл на кухню, положил свои таблетки в стакан, и, налив чай, уснул. Младший сын выпил -- это я интуитивно поняла, стала спрашивать, но сын не признавался, пока я не сказала, что он умрёт, если выпил. Он заплакал и признался. Сама промыла ему желудок и вколола антидот - "скорая" не успела бы! А муж всё это время лежал и наблюдал. Сбылся?"
Сергей Долженко Re:Два боевых вертолёта 2012-03-0315:30:57
"Да,вот теперь сбылся... Анеле, а сны накануне? Какие они, наверное, вы их размещали здесь... Дайте ссылку на них, пожалуйста...Нашёл! Сегодняшний сон, в котором вам показали, что вы будете сегодня обсуждать ваши вертолёты! "Я выбегаю   на террасу и вижу в море большие белые корабли, а над ними самолёт и вертолёт (огни от них).  Громко рассказываю всем, как меня этот вертолёт и самолёт напугали, когда я   плыла на корабле ночью.»
Здесь же и ответ - да, был вертолёт... Существовала реально смертельная угроза для жизни.Этот образ ещё раз подтвердил свою печальную славу…"
Да уж! Этот образ не минул и меня когда-то. Но на сегодня всё. До завтра. Приятных вам сновидений, дорогие мои!
Ваша Лариса.