Здравствуйте,дорогие форумчане!
Мы остановились вчера на том, что Сергей Геннадьевич задал несколько уточняющих вопросов Анеле. И тут появляются леденящие душу детали и подробности.
Анеле Re:Мрачная симфония Бетховена 2012-01-0701:01:57
"Здравствуйте,Сергей Геннадьевич!  Всё так. «Кот сначала упал на балкон, потом на землю,где его и поймала старушка».
Показана динамика развития скорбного события. Сначала ситуация была критической, но из неё всё же можно было выкарабкаться (упал на балкон). Затем уровень критичности ситуации повышается в разы (потом упал на землю), а в конце – печальный итог (его поймала умершая старушка, то есть смерть).
«Ещё муж в конце сна позвонил и матерился, и рыдал в трубку: " Судебные приставы пришли!»
Наказание не замедлило себя ждать.
Анеле там же на форуме делилась, какой кошмарный образ жизни вёл её муж.
«Ещё    невеста у мужа была очень толстая и   вульгарная, он не хотел жениться на ней, но она его соблазнила прилюдно».
Смерть была нелепой и некрасивой. Он не хотел умирать, но пришлось. Всё окружение мужа наблюдало, как тот неотвратимо шёл к своей гибели (соблазнила прилюдно).
«Тёща у мужа была моложе невесты --- очень красивая панночка в белом платье, мягких белых замшевых черевичках и в белом венке».
Это всё тот же образ Смерти.
"Сон прочитала много раз.   Когда спала, сильно ненавидела мужа, но не ревновала.  Кот по Вашему соннику -- это ссора, может, муж в этом году всё же согласится на развод?  Или кто-то из нас   умрёт?  Но   не поняла, как   Вы   решили, что сон предсказательный?  
С Рождеством!!!"
Сергей Долженко Re:Мрачная симфония Бетховена 2012-01-0711:56:46
"Спасибо,Гуля! Но в ответ ничего утешительного не могу сказать - в этом сне показано, что в этом году вы останетесь без мужа. Если, конечно, ничего не предпринять".
Анеле 2012-01-0803:00:25 "Спасибо,Сергей Геннадьевич!    Наоборот, Вы меня утешили - поскорее бы сбылся этот сон!!!"
На сегодня всё. Продолжим завтра.
Приятных сновидений, дорогие мои!
Ваша Лариса.