Здравствуйте,дорогие форумчане!
Сегодня вы, наконец то, узнаете финал этой истории. Итак,продолжим читать моё письмо в Питер.
«Это всё было настолько реально, как будто я не спала.  Я реально видела эту тварь, свою спальню, свой коридор, по которому гнала её к выходу, иконы в руках.  Как будто это был не сон, а явь. Я проснулась, и услышала, что я читаю богородицу, и читала её ещё раз несколько, остановиться не могла.  Потом начала соображать, кто же эта Ирина? Кому из подруг понадобилось натравить на меня эту тварь?  И за что? Потом, как пронзило ножом – здесь мне указали на имя.  А кто желал бы мне этого кроме одной Ирины, твоей жены?  Начала приходить в себя, уснуть я больше не смогла, начала собираться на работу. Пока умывалась, настой травяной себе заваривала, всё думала.  Потом до меня дошло, что та растерзанная собака в кровище из Славкиного сна – это я. Вот почему он так сказал – следующая Катя. Когда порчу наводят на мать, страдает вольно или невольно и дочь, именно дочь, а не сын.   Меня то предупреждали раньше – этот вертолёт. Стало понятно, почему Катя с нами в одной упряжке очутилась.  На тебя она тоже что-то делает, раз ты с нами в вертолёте оказался, да ещё и крыша поехала у тебя. Я писала, ты вёл себя как ребёнок, вытворял что-то немыслимое, в общем, как дурачок был. На тебя точно что-то сделано.  Меня и Катю она достать не смогла, зубки у той девчонки мелковаты оказались. И от меня, и от Кати сбежала. Мы то с Катюхой теперь справимся, мы знаем опасность в лицо. А вот ты там, рядом с ней один одинёшенек. 
Однажды в телефонном разговоре она меня спросила – ты что, приворожила его? Я ответила – не занимаюсь этим и никогда не занималась, хотела добавить – и вам не советую. Она не знает, какую опасность такие дела таят для неё самой.  Всё, что она сделала, вернётся ей бумерангом в несколько раз сильнее, чем она отправила нам. Это ЗАКОН.  Вот такие вот пироги.   С чем вот только их кушать?»
Накатала я это письмо, отправила. А мне на следующий день сон бабах по моей голове, как обухом!
20 марта 2012 год
«Я сдавала технику чтения учителю английского.  Буквы знаю, а прочитать правильно не могу.  Беспомощно смотрю на учителя, потом пытаюсь сложить слоги в слова – получается плохо.»
Делаю вывод, что я допустила ошибку в переводе сна о порче. То была не Ирина Ростовцева, а другая Ирина – жена моего бывшего мужа.  Про неё я тоже думала, но отмахивалась от этой мысли, как от назойливой мухи. Она же ведь верующая! И не просто верующая, а фанатка.  Как же она может такое сделать? Ведь она прекрасно знает, что это грех. Так рассуждала я, исключая Ирину мужа из списка подозреваемых.
Но сон, который грянул на следующий день, недвусмысленно говорил – я ошиблась! Что и подтвердилось буквально через пару дней – именно Ирина мужа оказалась в больнице с гинекологией (стирала свои плавки и лифчик в моём тазике). Об этом мне сообщила дочь.
Почему она это сделала? Была спорная ситуация, касающаяся недвижимости, нажитой нами с мужем в браке. Муж решил продать и забрать деньги себе. Вмешалась я и напомнила ему, что у него есть ещё дети, в частности дочь, которой тогда эти деньги были необходимы. Вот и весь секрет. Я не думаю, что Ирина прибегла к колдовскому ритуалу. Она просто бросила гневные слова в наш адрес с дочерью. Вот так всё просто  и непросто.
А  по поводу вертолёта, который совершенно не вписывается в эту картинку, у меня есть соображения. Я знаю перевод этого сна. Может, когда-нибудь я и раскрою тайну, почему мы втроём оказались на одном вертолёте. Но это будет уже другая история.
На сегодня всё. Никогда не бросайте сгоряча гневных слов, мои дорогие! Они могут стать проклятием, помимо вашей воли!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.