Здравствуйте,дорогие форумчане!
Продолжу своё повествование. Итак, тот самый сон, который казалось, расставил все точки над и.
«Сегодняшний мой сон – мой папа снимает с батареи мои трусики и говорит – ты чего всем напоказ повесила трусы, а ну убирай их! Я ужасно злюсь на отца, вешаю обратно, а он опять за своё. В конце концов, я их всё-таки убрала. Папа – вовсе не папа, это Ангел хранитель и он мне говорит – зачем выставляешь свою личную жизнь напоказ? Он меня просто предупреждает. Далее ко мне просто таки вламывается моя подруга Ирина (реальная подруга). Беспардонно разгуливает по квартире, хозяйничает везде, и в спальне тоже. Стирает в моём тазике своё исподнее бельё и развешивает его у меня в спальне. Сразу буду делать комментарии.  Некто, естественно, не реальная подруга, а человек, который либо носит такое же имя или какая-то из моих других подруг, вламываются беспардонно в мою жизнь (квартира – это я, моя жизнь). Полощет, стирает своё нижнее бельё - это указывает на то, что у этой женщины проблемы с гинекологией. 
 Так вот, вламывается этот некто по имени Ирина в мою интимную жизнь, начинает там хозяйничать, да не просто хозяйничать. Вдруг в спальне появляется моя одноклассница и начинает там якобы уборку наводить, опять без моего на то разрешения. Так вторгаются в жизнь, когда наводят порчу.  Та одноклассница в реале умерла давно. Вот я и спрашиваю Ирину – а эта то тут что делает? Она ж умерла давно! А Ирина отвечает – А ЭТО Я ЕЁ ПОЗВАЛА, ЧТОБЫ ОНА У ТЕБЯ В СПАЛЬНЕ ПОРЯДОК НАВЕЛА. Понимаешь о чём речь? Это я навела на тебя порчу, чтобы разрушить твою личную жизнь - это так следует понимать.
Дальше, хлеще. Эта одноклассница превращается в маленькую девочку, 3-4 лет, с злобными глазёнками, от неё идёт агрессия явная (я понимаю, что и она мёртвая). Знаешь этакая девочка-монстр из фильмов Стивена Кинга. Она начинает кидаться на меня, пытаясь укусить меня за руку, я её отпихиваю – раз, второй, третий. Она пытается меня тяпнуть, но укусов сильных не получается. Я понимаю, что так просто мне от неё не отделаться, я начинаю её перекрещивать. Крест её останавливает, но она не уходит. Я начинаю, как и Катя читать сначала отче наш– не помогает. Начинаю читать – богородица, дево радуйся…- начинает скручивать девчонку, но не уходит. Лихорадочно ищу иконы Христа спасителя и Богородицы, которыми нас с Гуровым венчали. Хватаю их, сую ей под нос, пятиться начала.  Так вот я её и прогнала.  Она пятилась задом, не показывая мне спину. Говорят, этих тварей только так во сне и можно распознать – они никогда не показывают человеку свою спину. Но во сне я себе говорила – мало её прогнать, надо, чтобы она рассыпалась, как песок. Она ушла, но я её не уничтожила до конца.»
Это ещё не конец истории. Это будет завтра. А сегодня желаю вам поменьше ужастиков на ночь, дорогие мои!
Приятных сновидений!
Ваша Лариса.