Здравствуйте,дорогие форумчане!
Наберёмся смелости и откроем ларец с проклятиями. Это винтажная штучка, купленная мною по случаю в антикварном магазинчике.
Все вы слышали о порче. Конечно же, знаете, что, чтобы навести порчу необязательно прибегать к мистическим ритуалам. Любое, сказанное в гневе слово вслед человеку, может превратится в проклятие. Вот об этом мы сегодня и поговорим с вами.
Это письмо, которое я написала своему питерцу. Прочитав, поймёте почему.
19 марта 2012 год
«Началось это всё недели 2-3 назад….Сначала мне приснилось, как я, ты, Катя и ещё какие-то люди летели на вертолёте. Вертолёт– это 1) гроб, 2) похороны, если тебя в нём нет, 3) смертельно-опасная ситуация.Тогда я не совсем поняла, к чему был этот сон.  Поняла только, что опасность грозит нам троим – мне, тебе и Кате. Ты плюс ещё и вёл себя в этом сне, как неразумный ребёнок.  Было бы понятно про нас двоих, но почему в этом вертолёте появилась Катя? Этот вопрос меня очень мучил.     Когда мы пролетали над Питером, мама меня спросила (там ещё и мама оказалась моя, но то был мой Ангел хранитель), так вот мама меня спросила – Ларис, мы летим над Питером, там внизу красотища, наверное, такая! Я посмотрела вниз и ничего, кроме болота не увидела. Болото – тяжёлая конфликтная ситуация. Вот что было в Питере. Как выяснилось позже, так оно всё и было на самом деле. 
Позже Кате снится – она становится бесноватой. Нарисовала себе ножом круги вокруг глаз. Стала засовывать нож в глотку. Она начинает читать все молитвы подряд, какие знала.  Сначала отче наш – не помогло, помогла богородица - во сне читала.
Через пару дней сон Славки – он возвращается с прогулки с Лордом, видит рядом с домом людей, говорящих о религии, Славке становится не по себе от этих разговоров. Заходят в подъезд, поднимаются на второй этаж, и видят там – на полу лежит убитая собака, с вывороченными кишками. Кругом кровища, а на стене кровью нарисованы ритуальные знаки (похоже на жертвоприношение). У Славки мелькает мысль – следующий Лорд.  Но потом – чего это я, при чём тут Лорд и религия? Следующие – Катя и Тимоша. 
И снова мне трудно было перевести сон. Из этого я поняла только то, что Кате грозит опасность, что на неё кто-то навёл порчу – растерзанная собака. Я думала, что это собака – это один из Катюхиных органов (у образа собаки много значений). Кровь говорит, что это касается близких людей или самого себя родимого, поэтому мне было так трудно разобраться. Естественно, я весь день думала – почему порча на Катю? Она дорогу никому не переходила.  Рассуждаю дальше - если бы на меня, то хотя бы было бы понятно. 
И тут сегодня сон, который объяснил всё, мозаика сложилась!»
Но об этом я вам расскажу завтра. Советую выучить вам Исусову молитву, дорогие мои! Она коротенькая, но обладает колоссальной Силой!
Господи,Иисусе Христе, спаси меня грешную.
Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Страшно это видеть, слов нет как страшно