Здравствуйте,дорогие форумчане!
Ой,какая шкатулочка! Изящная из слоновой кости. Не терпится её открыть поскорее!
Вчера мы говорили с вами о домиках на сваях. Но бывают и другие дома. Уж поверьте мне!
21 января 2010 год
«Сегодня я видела такую богатую квартиру! Как чётко я всё видела, каждую деталь. Сон понятен, даже очень. Просто я никогда в жизни не видела столько деталей. Квартиру кто-то подарил моим детям - дочери и зятю, она трёхэтажная, вот я и бродила по ней. Видела гостиную с многочисленными картинами, статуэтками, богатая мебель, новая и качественная, все в современном стиле. Спальня тоже очень красивая, постель шикарная. В другой комнате диван, барная стойка. На кухне множество современной техники. Огромный фитнес-зал, в котором есть всё - даже спец.  одежда всех размеров, висит, как в магазине. А ещё, в уголке много мягких игрушек.  Я беру плюшевую сумочку в руки, открываю и вижу там игрушки, а во внутреннем кармашке - сложенное что-то.  Я достаю это что-то из кармашка, раскладываю, и это оказывается детская мальчуковая меховая шапочка, до того умильная. Я хожу по квартире и восхищаюсь: «Ну надо же! За такую квартиру и за всё, что в ней есть, всего - то 9 миллионов заплатили. Я тоже могу себе такую же купить и обязательно куплю!»
Тут всё ясно, показали, насколько богат внутренний мир детей (гостиная). Всё показали и финансовое благополучие(кухня), и счастливую супружескую жизнь (спальня), и здоровый образ жизни (фитнес-зал).
Но я больше обратила внимание на присутствие детских игрушек   И вот эту шапочку. Ой, не беременна ли моя дочура? Даже, по-моему, пол ребёнка показали. Правда, дочура засомневалась. Ей же девочку первую нагадали!
11 июня 2011 года у меня родился внук Тимка. Вот и верь после этого гадалкам! А ещё я уверена, что и я могу так жить. Цель поставлена – вперёд!
Желаю и вам такую квартиру прикупить, дорогие мои! Всё в ваших руках. Не так ли?
На сегодня всё. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.

Сны они говорят очень многое:)