Здравствуйте,дорогие форумчане!
Эту шкатулку я приобрела очень-очень давно. Берестяная, видавшая виды шкатулка, но она дорога мне, как память.
Вы бывали в домиках на сваях? Не советую. Это опасно для жизни.
Сентябрь 2007 год 
«Я в фанерном хлипком домике. Домик на сваях посреди океана. Вижу, как на меня надвигается огромная волна, готовая захлестнуть и смыть мой домик в океан, волны бились прямо в дверь, но домик выстоял.»Дом– жизнь человека, вот в таком состоянии я тогда находилась – шатком, хлипком, в бушующем житейском океане – это негативные обстоятельства моей жизни на тот момент – процесс выяснения отношений с мужем, его ежедневные пьянки, разрыв с любимым, которые были готовы просто уничтожить меня (огромные волны), но я справилась (домик выстоял).
7 августа 2009 год
«Я у кого-то в гостях в домике на сваях, посреди водоёма.  Спрашиваю сына – это этот дом что ли они купили? Имея в виду бывшего мужа и его нынешнюю жену. Сын отвечает утвердительно. Я оглядываю дом, а в нем всё такое шаткое, ветхое – пол, перила, в общем, всё то, что необходимо, чтобы твёрдо стоять на ногах. В домике полнейший беспорядок, старые ветхие стулья, повсюду валяются поношенные вещи мужа.»
Мне еще раз показали, какой «уютный» дом приобрёл мой муж с новой женой. Что происходит в реале?  Читаем мои комментарии в дневнике: "Вчера муж орал, что он в полнейшей «жопе», что он скоро будет бомжом, потому что его бизнес рушится из-за кризиса (старые ветхие стулья) и у него нет денег, чтобы выплачивать кредит за квартиру.
Ну, о состоянии его здоровья можно было судить по его измождённому лицу, какому-то серому, одутловатому, с огромными чёрными кругами под глазами (повсюду валяются поношенные вещи мужа).
Так что обходите домики на сваях стороной, мои дорогие! Тем более, что они всегда стоят на воде.
На сегодня всё. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.