Здравствуйте,дорогие форумчане!
Сегодняшняя шкатулка с Секретом будет прежде всего для Сергея Геннадьевича. Заранее прошу у него прощение за мою женскую уловку. Впрочем, я уверена, что Сергей Геннадьевич и без моего признания об этом всегда знал. Разве от него скроешь что-то???
3 февраля 2010 год
«Я отдыхаю на лечебном солёном озере, вижу, как люди плавают в этом озере. И мне очень хочется в нём поплавать, но купальника нет. И я знаю, если снять с себя одежду, то останусь совсем голая, поэтому я иду купаться прямо в одежде.  Захожу и выхожу из водоёма. Потом там появляется Сергей Геннадьевич, он тоже сидит в этом озере.  Я знакомлю с ним свою подругу лучшую - вот, Танюша, познакомься, это Долженко Сергей Геннадьевич. И он начинает раскладывать карты Таро сначала для меня. Объясняет что-то мне. А потом понимает, что мы его попросили не мне, а подруге сделать расклад. Долженко делает расклад для подруги. Она очень расстроена, она плачет. Сергей Геннадьевич говорит ей - ничего у вас не изменится. А я её успокаиваю: «Таня, всё можно поменять!»
Сергей Геннадьевич так ловко тасует и раскладывает веером карты.»
Сергей Геннадьевич тогда не без иронии написал: «Так, я смотрю, вы тут стали со мной в Тонком мире встречаться, чтоб сон перевести».
Первая часть сна о нашем с вами форуме. Люди приходят сюда со своими бедами и слезами. Я тогда боялась переводить, боялась совершить непростительную ошибку при переводе, поэтому я нахожу себе оправдание «у меня купальника» нет. Но потом всё-таки я начала переводить людям их сны. Сергей Геннадьевич тоже «сидит в этом солёном водоёме», переводит сны на форуме.
Как форум интересно показали - озерцо лечебное, но при этом солёное, а соль и вода - это ведь слёзы горючие, солёные.
А теперь как сбылась вторая часть этого сновидения.
22 июля 2010 год я консультировалась на форуме у Долженко под чужим именем «А он начинает раскладывать карты Таро сначала для меня. Объясняет что-то мне. А потом понимает, что мы его попросили не мне, а подруге сделать расклад.»
Я обратилась к Сергею Геннадьевичу под ником своей подруги (она тоже зарегистрировалась на сайте). Мне шли тогда очень страшные сны про бывшего мужа. Но так как Сергей Геннадьевич вполне справедливо считал, что я уже сама могу прекрасно переводить, то я и использовала эту уловку. Сергей Геннадьевич перевёл сны. Ничего утешительного в них не было. («Долженко делает расклад для подруги. Она очень расстроена, она плачет. Сергей Геннадьевич говорит ей - ничего у вас не изменится.»)
Простите меня, Сергей Геннадьевич за хитрости женские! Я сделала это единственный раз в жизни. Но кроме Вас пока никто до сих пор не умеет "так ловко тасовать и раскладывать веером карты", честное слово!
На этом всё. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.