Здравствуйте,дорогие форумчане!
Представляю вашему вниманию шкатулку, выполненную в стиле «вамп», с дорогой инкрустацией из золота.
Иногда в сновидениях наши души пускаются в такие авантюрные приключения!
15 сентября 2009 год
«Я собралась куда-то ехать, а меня кто-то предупреждает, что в тех местах обитают кровожадные птички. И вот я оказалась в этом месте с подругой, с сыном и бывшим мужем. Высотные дома вокруг, пасмурное низкое небо, и люди рассыпаются врассыпную. А я стою, как вкопанная. Потом я понимаю, почему…   В небе эти птички – огромные крылья, как у ангелов, длинный тонкий хвост, лицо человеческое, какое-то подобие грифонов. Я стою, как заворожённая. Один из них спустился и превратился в мужчину, в костюме-тройке, темноволосый, стройный, подтянутый, на Воланда очень похож. Стал выбирать себе жертву, выбрал какую-то женщину. А остальные стали убегать, и я вместе с ними.
Решили, что лучше скрыться от него в лифте – он железный и без окон. Я реально ощущала присутствие и энергетику этих птичек прямо над собой. Думала, каким оружием защищаться от них и поняла, что тем же, что и от вампиров – осиновым кольями.
Потом среди людей, которые прятались вместе со мной, появилась белокурая женщина - одна из них, я ощущала это.»
Накануне обсуждали с Сергеем Геннадьевичем тему – «Тёмные».
Это была экскурсия в нижний астрал, где обитают души самоубийц, алкоголиков, наркоманов и т.д. Сон оказался познавательным. Как сказал Сергей Геннадьевич: «Великолепный сон и сходится с аналогичными снами всех времён».
Мне показали, что они рядом, и даже среди нас и в любой момент готовы напасть и уничтожить….
Будьте начеку, мои дорогие! Тьма не дремлет. Не поддавайтесь ей.
На сегодня всё. До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.