Добрый день. Вот такой приснился сон глубокой ночью.
Мы с родителями едем в машине, я их не вижу, просто осознаю, что они рядом. Подъезжаем к какому-то участку. Это что-то вроде проезда, как на границе. Преград нет совершенно никаких, даже шлагбаума нет, но мы почему-то не рискуем ехать. Я как будто знаю, что меня могут не пустить и опасаюсь двигаться дальше. На указателе справа (указатель показывает ехать в этот коридор) намотана белая ленточка, я несколько раз обращаю на нее внимание. Но мы все никак не рискуем тронуться, хотя дорога открыта. Мне все время кажется, что нас не пустят. Слева есть какой-то невысокий деревянный заборчик. И тут папа, глядя на мои опасения, с улыбкой и бравадой через него перепрыгивает и нас зовет, мол, тоже прыгайте. Я в некотором недоумении. Машина становится каким-то деревянным возом с прицепом. Вроде как начинаю прыгать. Сон закончился.

Насторожил меня этот сюжет. Очень похоже на автомобильную аварию. Подскажите, верно ли предположение?

Екатерина Хомич

Здравствуйте! Вы всё правильно думаете. Очень похоже на аварию. А кто был за рулём? Папа Ваш водит машину? Потому что, это он именно лихачит. Что приведёт к печальным  последствиям.

Лариса, спасибо за ответ! Нет, папа машину не водит. За рулем была я. И по сну и в жизни только я у нас за рулем. Но вот тут у меня есть мысль. Он собрался в следующие выходные на дачу подъехать, скорее всего попросит его забрать оттуда. Во всяком случае, так обычно бывает.
Интересен образ белой ленточки, намотанной на указатель. Это образ жизни, как Вы думаете?

Екатерина Хомич

А что ещё такого "лихого", необдуманного может сделать Ваш папа??? Это ведь может быть не  только авария. Раз папа не водит машину. Например, пренебречь рекомендациями врача и тому подобное.

ekatery пишет:

На указателе справа (указатель показывает ехать в этот коридор) намотана белая ленточка, я несколько раз обращаю на нее внимание. Но мы все никак не рискуем тронуться, хотя дорога открыта. Мне все время кажется, что нас не пустят. 

Куда Вас могут не пустить? В  Иной мир. А Ваш папа туда "лихо прыгает". Нет, это не авария. Теперь я в этом уверена. Это что-то Ваш папа "натворит" необдуманно.

Если честно, понятия не имею. Более того я его там толком не разглядела даже. Сон был скорее обо мне. И кстати ощущения были очень спокойные, даже приятные. Уж не АХ ли это был? Я сейчас в довольно сложной жизненной ситуации нахожусь и вчера буквально было много глупых мыслей перед сном о целесообразности дальнейшей жизни.

На всякий случай, приведу еще один сон (дня 4 назад), который страшно напугал. Я на своей даче, со мной знакомые девочки-подростки. С ними мы спускаемся по дачной дорожке вниз к другому дачному домику (моей умершей бабушки). Там я якобы хочу застать свою двоюродную сестру, заведомо зная, что ее там уже нет, она ушла на работу. У меня в руках велосипед. Я его качу, не еду на нем. Звоню в дверь деревянного домика, открывает моя умершая бабушка, одноглазая, с длинными седыми волосами и довольно молодая. Смотрит на меня молча, и тут я вдруг набравшись смелости решаю зайти к ней в гости зачем-то. Но только ступив внутрь домика, одолевает дичайший ужас. Такой, что я от собственного крика проснулась.

Екатерина Хомич

АХ не бравируют и не лихачат. Они совершенно без эмоций.

ekatery пишет:

 С ними мы спускаемся по дачной дорожке вниз к другому дачному домику (моей умершей бабушки). Там я якобы хочу застать свою двоюродную сестру, заведомо зная, что ее там уже нет, она ушла на работу. У меня в руках велосипед. Я его качу, не еду на нем. Звоню в дверь деревянного домика, открывает моя умершая бабушка, одноглазая, с длинными седыми волосами и довольно молодая. Смотрит на меня молча, и тут я вдруг набравшись смелости решаю зайти к ней в гости зачем-то. Но только ступив внутрь домика, одолевает дичайший ужас. Такой, что я от собственного крика проснулась.

Деревянные домики,умершая бабушка..Да, образы очень серьёзные.

Ну, в общем события такие произошли) По ощущениям как-то совпало. Все банально. Дома порезала палец, да так сильно, что кровь фонтаном. У меня ступор, и легкая паника, страх, что она так и не остановится и все конец)). Стою в коридоре. Вообще все мысли здравые порастеряла. Ну тут папа подскочил и давай мне палец бинтовать (бинт - белая ленточка). Кровотечение остановили кое-как. Вроде бы ерунда, а напугало)

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Ну, в общем события такие произошли) По ощущениям как-то совпало. Все банально. Дома порезала палец, да так сильно, что кровь фонтаном. У меня ступор, и легкая паника, страх, что она так и не остановится и все конец)). Стою в коридоре. Вообще все мысли здравые порастеряла. Ну тут папа подскочил и давай мне палец бинтовать (бинт - белая ленточка). Кровотечение остановили кое-как. Вроде бы ерунда, а напугало)

Слишком банально, как Вы правильно, заметили для таких серьёзных образов.

Ну, честно говоря, за это время было много ситуаций, которые можно было бы к этому сновидению "подтянуть") На всякий случай отменила одну поездку на авто. Больше ничего кошмарного не снилось. Пока)
Лариса, хотела поинтересоваться, как приобрести книгу Сны, знаки, видения? Я вижу там есть форма для оплаты. Я внесу оплату и автоматически получу pdf-версию?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Ну, честно говоря, за это время было много ситуаций, которые можно было бы к этому сновидению "подтянуть") На всякий случай отменила одну поездку на авто. Больше ничего кошмарного не снилось. Пока)
Лариса, хотела поинтересоваться, как приобрести книгу Сны, знаки, видения? Я вижу там есть форма для оплаты. Я внесу оплату и автоматически получу pdf-версию?

Это вопрос к Сергею Геннадьевичу Долженко:)

Дело в том, что я уже обращалась к нему и по скайпу и через форум, но он не отвечает)

Екатерина Хомич

Добрый день, Екатерина. Пока не получал ваших сообщений. Обратная связь работает )) Проверено. Сновидцы легко связываются по указанным координатам. И книгу в PDF  вы получите в тот же день как оплатите ))
Вот ссылка по способам оплаты
"https://dreamspro.ru/pages/oplata

Добрый день, Сергей smile Рада Вашему ответу. Я писала Вам еще летом, и на форум личное сообщение и на скайп. Но там вопрос касался курса обучения. Подумала, что контакты изменились, поэтому больше не писала)

Екатерина Хомич

Оплатила вчера smile Как теперь получить?

Екатерина Хомич

Отправлено, Катя ))

Сергей Долженко пишет:

Отправлено, Катя ))

Сергей, премного благодарю smile Все получила!

Екатерина Хомич

Добрых вам снов!