[center]Здравствуйте, дорогие форумчане![/center][center][/center]Продолжим наш вчерашний разговор.
Так вот, ещё один дядя покинул этот мир, но не от старости и болезни. Он повесился. Его не разрешали отпевать. Жена просила разрешения хотя бы похоронить дядю Женю в одной могиле с его родителями и братом. Разрешили.Как живут самоубийцы и преступники в Ином мире? Я знаю обэтом не понаслышке. Была там на ознакомительной экскурсии. Поверьте, зрелище не из приятных! Я видела этот сумрачный, безрадостный город с низким серым небом.  Ничего хорошего в этом месте нет – только страдания, страх и ужас! После смерти дяди Жени маму мучил вопрос – «Как он там?» И однажды другой умерший брат (Витя) ответил – «Ему там хуже, чем в тюрьме!» Представляете?! А вот сны мамы, рассказывающие о буднях умерших.
«Вижу свата и его сына (оба давно умерли). Они в доспехах и с оружием в руках. Я спросила: «Вы что? Воюете?»Мне ответили: «А как же! Здесь тоже нужны воины – воины Света, чтобы сражаться с силами Тьмы!»
Удивительный сон! Работают там все. Это я тоже узнала из маминых снов.Тётя Нина, сестра мамы, сказала, что она торгует цветами.Знакомая мамы, торговый работник при жизни, поведала ей, что она принимает стеклотару, совсем как в СССР!Аж мурашки по коже от таких снов!
На сегодня всё. Вспоминайте ушедших! Согревайте своими воспоминаниями души умерших близких, дорогих людей!
До завтра! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.