Предупреждение от Ангела Света

«Уважаемый Сергей Геннадьевич! Все время читаю журнал «Сны и видения». С самого начала. Очень нравится. Хотела бы вам рассказать о сне своей дочери.

Снится ей пещера с чистой водой, а над водой облик Богородицы в белом. Много людей, все по очереди подходят к ней, она им задает вопрос, и если человек отвечает правильно, то молодеет на 10 лет, если не правильно, то стареет на 10 лет. Моя дочь подойти не решилась…»

Сон ей снился 24 августа около 4 утра, а через пять дней у нее начались симптомы старого заболевания, которое мы вроде бы вылечили. Связан ли этот сон с ее здоровьем и что он для нее значит?
Галина С., ст. Ессентукская, Ставропольский край»

Образ Богородицы во сне, даже если он не означает саму Богородицу, а небесного Ангела из высшей иерархии, серьезен. Буквально сон понимать не следует, не такие мы уж духовно продвинутые, чтобы в духовных снах понимать все детали. Но суть ясна – то заболевание, о котором вы упомянули, серьезно. Сон типично предсказательный, снился к 4 утра, значит, должен был сбыться через 5-7 дней, вот и сбылся. Но, кроме того, что предупреждал о будущем обострении, указывал также на то, что ее заболевание, если им не заниматься, может «состарить» (подорвать жизненные силы) на какое-то количество лет, а если его излечить, то соответственно, придать энергии – «омолодить».

Так что следует обратить внимание на предупреждение Богородицы.