Здравствуйте, дорогие форумчане!
Ну и в заключении о хорошем. 
3 июня 2017 год.
«Этот сон мне снится уже давно. Он периодически повторяется из года в год с самой юности.  Как-будто мы компанией возвращаемся домой с пикника, или ещё от куда-нибудь, но при этом я всегда не одна, всегда много людей. И нам нужно пройти через водное пространство, чтобы попасть в наш район. Я всегда проходила, но всегда присутствовал страх, что я утону, потому что не умею плавать. А сегодня.......сегодня мы переходили этот водоём с моей коллегой по работе (учительницей физики, которая намного меня старше) и у меня не было  страха -а как же я перейду, а вдруг утону. Абсолютно НИКАКОГО СТРАХА!!!!! Потому что я ЗНАЛА, как я перейду - я буду ПРЫГАТЬ, и во время прыжка я буду преодолевать большие отрезки пути, не погружаясь в воду, и лишь на мгновение касаться воды, чтобы совершить очередной прыжок. Правда, вначале я попросила какого-то мужчину, чтобы он взял меня за руку и помогал мне идти. И у меня ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Моя коллега удивлялась и восхищалась, как у меня всё просто и весело получается».
Почему-то я думаю, что мужчина, которого я попросила дать мне руку - это Сергей Геннадьевич, или вернее, его МППС (метод прямого перевода снов). Прыгать - рисковать. Но риск в моём случае оправдан. Рискнув, я выйду из критической ситуации (вода - депрессия, слёзы) и преодолею препятствия,  казавшиеся мне непреодолимыми.Но, наконец-то, я перестала бояться утонуть в этой воде.  Даа, дела! С депрессией я давно уже знакома, оказывается.
На сегодня всё! Делитесь своим опытом преодоления депрессии, мои дорогие! Он бесценен!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.