Здравствуйте,дорогие форумчане!
Таких сильных приступов, как в 2010 году больше не было. Но иногда, хоть раз в год Этот Зверь рвётся наружу.
Август 2012 год.
«Я возвращаюсь в свою комнату после долгого отсутствия. Комната тёмная, со старой, пошарпанной мебелью. На диване-развалюхе лежит серьёзно больная женщина, завёрнутая в ковёр, как в саван. Катя меня спрашивает: «Мама, зачем ты сюда вернулась?» На что я ей отвечаю: «Сама не знаю».  И решаю уйти отсюда. Да и Катя мне говорит: «Уходи отсюда, пока он тебя не увидел». 
Он – это дьявол из моего крещенского сна 2008 года.  А потом я понимаю – поздно, он уже идёт.  Я пытаюсь спрятаться за дверью, но разве от него спрячешься? Он ухмыляется и говорит: «А, вернулась?! Вот теперь, я тебя не отпущу! Сейчас пойдёшь к коменданту, отметишься у него, а потом вернёшься ко мне». Я ухожу с мыслями – фиг тебе! Жди! Не дождёшься! Не собираюсь я сюда возвращаться.»               
Была сильнейшая депрессия перед поездкой в Питер. Я боялась всего – и из-за жилья (где мне жить?). Особенно из-за того, что не была уверена, встретимся ли мы с Олегом. Это была наша первая с ним встреча.
Дьявол– моя депрессия, которая довела бы меня до больничной койки когда-то. Тот самый дьявол! И я возвращаюсь в это состояние, как к себе домой. Я сама не знала, из-за чего это я так впала в такое отчаяние? Можно подумать, жизнь бы закончилась, если бы с Олегом не встретилась! А Питер! Я увидела Питер, это куда более интереснее интрижки с малознакомым виртуальным мужчиной. Тело сигналило – остановись, не лезь, куда не надо. Но было уже поздно, на тот момент депрессия захлестнула меня с головой и довела до дивана-развалюхи и савана. Та женщина в саване - это была я сама. Дьявол уже довольно потирал руки от предвкушения… Но я вовремя одумалась и сбежала!
На сегодня всё. Берегите свои души от Дьявола, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.