Здравствуйте,дорогие форумчане!
Как и предсказал рождественский сон, дикий зверь весь год пытался вырваться наружу. Пролистав весь свой дневник, год за годом, месяц за месяцем, я больше нигде не встречала ни такого количества сновидений, предсказывающих очередной приступ депрессии, ни таких ярких и отчётливых образов, как в 2010 году.
26 января 2010 год
«Беспощадно убивала по одному волков. Была готова к их атаке. Даже запаслась гвоздями для ружья, из которого стреляла. кто-то извне даже похвалил меня за это.»
Приступы моей депрессии, которую я буду беспощадно истреблять. Вчера такой приступ уже был – справилась с божьей помощью и молитвой.
11 сентября 2010 год.
«Таиланд или что-то вроде этого. Со мной дочь. Ни моря, ни океана не было видно.  Мы собрались ехать куда-то на катере, я попросила Катю захватить мой купальник и парео из гостиницы, она туда собиралась. Но Катя мне его так и не привезла…»
Опять депрессуха.  Катя – моё здоровье.  Слава богу, что она не приносит мне купальник. Прав мой рождественский сон – «зверь» все пытается вырваться наружу.
10 октября 2010 год.
«Захожу в свой дом на берегу моря,открываю дверь, а за дверью сразу море и глубоко, я не стала нырять, закрыла дверь. Но домик хлипкий.»
Всё понятно без перевода.
23 октября 2010 год.
«Я смотрю, на огромный водопад с мутной водой перед домом. Я кого-то спрашиваю – может он снести мой дом? Этот некто пожимает плечами и говорит – возможно. Я отвечаю – нет, мы осушим этот водопад, и взгляд мой падает на фундамент дома – он крепкий. Снова смотрю на водопад – он превратился в ручеек. Я подумала – вот уже и высыхает.»
Опять слезливое депрессивное состояние, которое в состоянии разрушить мою жизнь.
Благо, что я понимаю, что всё зависит только от меня самой.
10 ноября 2010 год.
«Вода подошла очень близко к моему 5-ти этажному дому. Я удивляюсь, как она еще не затопила его…»
Отчаяние и уныние так и стараются завладеть моей душой. Стараюсь не впадать в уныние, но оно постоянно рядом.
А вот уже маме показывают, чем может для меня закончится моё постоянно слезливое депрессивное состояние.
1 декабря 2010 год
Сон мамы. «Во сне была радость несказанная, и платье было не свадебное, а просто белоснежно-белое. И мужчина не воспринимался, как жених. И самого венчания как такового не было, просто мама знала, что нас, то есть меня и какого-то мужчину обвенчали. Мама очень хорошо видела лицо жениха, даже смогла его описать. Он похож на моего любимого человека - светлые волосы с рыжа, с щетиной на бороде, коротко стриженый, небольшого роста. Мы оба были счастливы.  И главное мама испытывала во сне огромное счастье, что я наконец-то с мужчиной. Именно что я теперь не одна, а не то, что замуж вышла.»
Страшный сон. Мама будет радоваться, что я, наконец-то, отмучилась и обрела своё счастье, но не на Земле. И лицо жениха знакомо было, причина смерти была известна. Депрессия, которая доведёт меня либо до онкологии снова, либо до самоубийства, либо…да мало ли до чего! Причин может быть множество!
На сегодня всё. Информацию для размышления вы получили, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.