Приснился мне как то такой сон, значение которого понять я не смогла. Недавно я собиралась замуж и уехать к потенциальному жениху за границу. Но при этом у меня здесь на родине был мужчина, к которому у меня чувства, но у нас не сложилось. И вот перед отъездом мне снится сон, как моя умершая мама держит за руку моего возлюбленного и как бы с издевкой улыбается мне в лицо, изучая мою реакцию. Все без слов. Я тогда во сне испытала сильную ревность. В итоге спустя время замуж за того заграничного я выходить передумала, вернулась на Родину. Но мы так и не встретились с моим любимым после возвращения на Родину. Что хотела показать мама мне во сне.

Анна, а хотела Вам умершая показать, что отношения с этим молодым человеком "умерли" для Вас.

Я тогда так и подумала как проснулась, что она меня как бы сама от него отвела. Просто сейчас сомневаться стала, спросила.  Сверху виднее.

Как недавно выяснилось, тот молодой человек на самом деле оказался чуть ли не бандитом, уволенным за подозрение в сговоре с мафией, причинял мне много больших проблем и хлопот, отправлял сообщения с угрозами и вмешивался в мою жизнь. Вот мама и оберегала. Отводила от меня.

Спасибо за подтверждение. Наши мамы, даже ушедшие от нас - хранят нас и берегут.