Здравствуйте. Помогите расшифровать такой сон, который приснился сегодня. 
Приснилось, что я якобы когда то договорилась о свадьбе с одним человеком (не помню кто именно во сне) и вот время свадьбы подходит, но я даже не собиралась, т.к. думала, что это  не серьезно и об этом уже забыли. Но вдруг молодой человек с семьей приезжают ко мне, а я даже не готова. В итоге они собираются везти меня в загс, я в каком то отвратительном своем старом белом платье. Решила сказать, что мне нужно время переодеться, накраситься. Стою перед зеркалом, рассматривая свое старое белое платье, которое оказалось коротким. Фата моя лежала рядом, но мне даже не дали времени ее одеть. Хотя она была невзрачная с виду, короткая и помятая. 
Вообщем мы поехали прям в таком виде, иначе нас бы не успели зарегистрировать.
И я печальная, жалуюсь всем на то, что я не готова. Без прически, без макияжа, в не приглядном платье. Смотрю на свои руки, они без маникюра, а мне говорят, что нет ничего в этом страшного, поехали. Еще у меня на шее было золотое украшение с розовым камнем. И я решила его снять ,т.к. оно не подходило к моему  наряду... В реальной жизни я этого молодого человека кажется не знаю, помню из сновидения, что высокий, но лица не запомнила, не узнала.  
В настоящей жизни я много много лет уже не замужем, есть ребенок, но все равно в голове есть желание на замужество и понимание необходимости, а вот кандидата нет, есть просто образ любимого мужчины, но у нас не сложилось.   До этого несколько раз в жизни видела сны как я просто в платье свадебном без жениха, но не саму свадьбу. Еще перед моим первым браком мне тоже снился сон в платье. Я до моей настоящей свадьбы увидела себя в серовато-белом платье, которое было не в пол, а коротковатое. Я стояла верху на лестнице и видела себя как бы со стороны, что это платье не прикрывало мне ноги. Брак оказался потом не удачным и мы со временем развелись.

Здравствуйте, Анна! Сон достаточно серьёзный. Посмотрите на форуме, что означают такие сны. Ваш сон перед вашим замужеством предупредил Вас, что брак будет неудачным (платье серое) и коротким (платье не в пол, а короткое). А вот последний сон предупреждает о какой-то смертельной опасности для Вас. Причём произойдёт это стремительно и неожиданно - платье короткое.
Сны с образом свадебного платья лишь отображали Ваше душевное состояние на момент сна - так называемое "похоронное", мрачное настроение, когда не хочется жить.
Чтобы разобраться, что Вам угрожает, нужно с Вами поговорить, задать Вам несколько вопросов.

Что-то вы меня напугали. А как можно с Вами поговорить?

Анна, не хотела Вас напугать. Напишите мне на электронный адрес [email protected]