Здравствуйте,дорогие форумчане!
Да,я победила, казалось бы, в неравной борьбе с недугом. Но я была ещё слишком слаба духом. Мне предстоял долгий путь к душевному выздоровлению. Об этом вы узнаете из цикла историй о депрессии.
Навсегда освободиться от онкофобии трудно, тем более сразу. Поэтому я просыпалась и засыпала с одним и тем же вопросом - а всё ли у меня в порядке? И мне отвечали.
2 октября 2009 год
«Я была в поликлинике. Медсестра в мой паспорт поставила штамп о какой-то прививке. Я открыла страницу, где находился этот штамп, и увидела, что там уже несколько прививок стоит, а последняя закрашена чёрным. Я поняла, что последняя прививка от какой-то очень серьёзной болезни.»
Была в Небесной поликлинике и Небесная мед. сестра поставила штамп о прививке от последнего моего страшного заболевания…
Как интересно использовало Сознание образ паспорта, а не медицинской карточки.  Паспорт – это право на жизнь…
Прививки очень нам нужны
От вирусов различных,
Любить прививки мы должны
Любовью безграничной.
14 апреля 2010 год
«Сегодня была в небесной больнице. Меня осматривала врач, сказала, что всё в порядке. Но велела через "недельку" еще раз показаться,»
Это конечно, о контроле в Челябинске.  У меня всё в порядке, но нужно будет приехать на контроль через год.
«А потом я встретила девушку, которая тоже лечилась там же. Она говорила о своих страхах перед рецидивом, а я ей рассказала, как я избавилась от панического страха перед болезнью с помощью снов.»
Вот так. И до сих пор рассказываю.
15 апреля 2010 год
«Сегодня где-то я гуляла, не дома. Всё паспорт свой проверяла, на месте ли он у меня. Боялась его потерять. Проверю - на месте. Просмотрю его весь, вроде всё в порядке.»
Онкофобия в чистом виде.
Три сна за одну ночь на одну и ту же тему:
9 октября 2011 год.
«Я на приёме у гинеколога (небесного).  Он меня осматривает и говорит: «Да, следы от болезни остались.  Злокачественные клетки сохранялись ещё долго в вашем теле, как фантомы. Сейчас уже нет».
Перевод не требуется.
«Снится знакомая целительница (небесная) и говорит мне: «А ты, почитай, что я тебе написала и улыбается. Там, мол, ответ на твой вопрос, как у тебя со здоровьем.  Я читаю и кроме стихов, очень красивых о природе, ничего не нахожу. А Алла – читай внимательнее!»
Перевод не требуется.
«Я нахожу своё старое пальто.  С виду оно вроде и не плохое. Я решила его примерить.  Надела и тут только увидела, что оно плохонькое – воротник молью побит, ткань истончилась, но не рваная. Посмотрела и сняла его быстро. Зачем мне такое пальто? У меня ведь есть другое – хорошее.»
Все три сна об одном и том же – со здоровьем у меня всё в порядке. И Небесный гинеколог, и Небесная целительница об этом говорят. Только я всё  сомневаюсь, вот и прикинула на себя старое пальтишко – прежнее здоровье. Да сняла тут же – зачем мне такое здоровье? У меня есть добротное!
На сегодня всё. Выкидывайте старые поношенные вещи из своего гардероба, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.