Здравствуйте,дорогие форумчане!
Болезнь,даже самую страшную можно победить! Когда ты хочешь жить, всё получается. Главное ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ!
За меня переживали мои любимые мама с папой, мои детки, друзья.Подружка,которая не просто сопереживала, а оказывала действенную помощь в борьбе с моим недугом (она созванивалась с Сибирским центром фармакологии и биотехнологии и пошагово, на каждом этапе моего лечения консультировалась, какие препараты и в каких дозах мне принимать. Потом выкупала и привозила их мне). И вот однажды, когда Леночка приехала навестить меня, а я лежала под капельницей (это был второй курс химиотерапии), она с волнением начала рассказывать свой сон про меня.
Июль 2008 год
«Видит портреты какой-то семьи и мой. Подруга понимает, что этих людей уже нет в живых. Появляется какая-то старушка и, тыча пальцем в лица этих людей, говорит: «Этот мёртв, этот мёртв» и т.д.  Но, когда она дошла до моего портрета, она вдруг говорит: «А вот эта жива!» Кроме меня там больше не было живых. Затем старушка говорит, что она обладает даром
целительства. Подруга просит её исцелить меня и подаёт список с моими заболеваниями. Старушка водит пальцем по списку и говорит: «Этого нет, этого нет» и так до конца списка. Подруга спрашивает: «Так можно все стереть?» «ДА!»,- отвечает старушка. Подруга берёт ластик и стирает все болезни…»Старушка– Небесная прорицательница и целительница. И перевод здесь не нужен.
Лена испугалась за меня, и ей пришёл ответ – всё в порядке будет с твоей подружкой! Хоть она и не созналась, что перепугалась.
Но о моём исцелении мне сообщили ещё раньше! Сразу, как только началось лечение, после первого курса химиотерапии и эмболизации.
Июнь 2008 год
«Я ищу место в общежитии и стучусь в одну из комнат. Там живут моя подружка по институту (Леночка, умерла от рака) и её муж. Вся комната заставлена одними кроватями. Матрацы голые без простыней, грязные, рваные, из них торчат клочки серой ваты. Точно такие же ватные одеяла – без пододеяльников, рваные и грязные. Серые подушки. Свободных кроватей ещё много. Я попросила разрешения поселиться у них. А Лена мне тогда сказала – нет, нам самим тут тесно. Мне пришлось уйти. Меня даже на порог не пустили. Когда я проснулась, подумала что-то с Лениным мужем неладно, потому что он лежал на кровати.»
В октябре этого же года я узнала о страшной болезни Леночки. Муж там находился - он за ней ухаживал и очень переживал. Лена умерла ровно через год после этого – 4 октября 2009 года. Меня не впустили – уже тогда было ясно, что лечение успешное, хотя не прошло и месяца с его начала.
А через полгода мне приснится сон, который ещё раз только подтвердил – я победила болезнь. Это было в апреле 2009 года.
«Все началось с того, что я торопилась, опаздывала. Я знала внутренне, что мне нужно куда-то ехать, торопилась так, что не успела что-нибудь купить себе в дорогу перекусить. Так, ничего и не купив, я вдруг оказалась на взлётной полосе –  сначала промелькнула мысль, что за странный летательный аппарат? Вроде вертолёт, а вроде и нет.  Знаете, что-то вроде первых фанерных самолётов времён первой мировой войны – допотопный, нелепый.  Он ждал именно меня. Я вошла на борт вертолёта, но в салоне меня не было. Я ещё пыталась найти иллюминатор и посмотреть через него вниз.  Было очень странное чувство раздвоенности – я находилась и на борту вертолета, и вне его. Было ощущение, что я его сопровождаю, а не лечу в нём. Вертолет   летел над океаном.
Неожиданно он приземлился на берегу, я тоже. Затем вертолёт взлетел, а я ещё некоторое время была на берегу и наблюдала, как он покружил над океаном и улетел. Я тоже «полетела», но вертолёт я больше не сопровождала.»
Именно с этого сна и началось моё знакомство с методом прямого перевода сновидений и его автором.
Задав массу вопросов, Сергей Геннадьевич дал мне точный перевод моего сна: «Уф…вот это другое дело. Вы дали точную картинку, я вам даю точный перевод «первых фанерных» - точное значение образа «вертолёта» - это гроб. В гробу душу не носят, она рядом. Поэтому Смерть она так и отражается в сновидении – все ритуальные дела душа видит со стороны.
Этот сон показывает ПРОШЛЫЕ СОБЫТИЯ! Вы,действительно, находились на краю гибели. Я работал со снами в реанимациях, ваш сон – классика жанра.  «Океан» - это как раз та самая знаменитая река Стикс, что отделяет Этот мир от Того. Вам необычайно повезло – вы полетали-полетали над океаном и вернулись на берег.
Редко кому удаётся. ВЕРТОЛЁТОТ ОТ ВАС УЛЕТЕЛ.  Это супер. Угроза «перелёта» в Другой мир миновала.»
На сегодня всё. Не рискуйте летать на вертолётах, дорогие мои! Это слишком дорогое удовольствие.
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.