Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вы вчера убедились в том, что о вероятности онкологии предупреждают за 20 лет. В начале показывали потенциальную угрозу, потом процесс разрушения организма, затем  больницу. А чем ближе трагедия приближалась к финалу, тем конкретнее и беспощаднее были сновидения.
Ноябрь 2007 год
«Я с венком на голове из жёлтых цветов, иду по улице, где мой милый живёт. Откуда - то сверху голос его крёстной – Михаил, не будь дураком, Лариса ведь замуж собралась. Венок у меня на голове меняет цвет – он становится белым и появляется фата.»
Типичный свадебный сон. Пока только собралась умирать. Венок жёлтого цвета – расставание.
 5 января 2008 год
«Я в красивом кружевном кремовом платье с палантином. Но это не свадебный наряд. Скорее королевский, и эскорт королевский меня сопровождает. Мы идём через кладбище. День такой солнечный, яркий! По обочинам дороги мраморные надгробия. Кладбище ухоженное. Я читала надписи на надгробиях, но слов не помню. Затем искала надгробие для своего трона. И нашла, даже посидела на нём.»
Жуткий сон. Это были мои похороны, солнечным летним днём. Даже показали, как я выглядеть буду. Похоронную процессию. Так бы и произошло, если бы лечиться в мае не начала.
8 января 2008 год
«Средиземное море, я там с родителями. Вся поверхность моря в жиру, и по нему можно ходить, как по льду. Я вижу берег, и мне хочется идти туда. Но родители боятся за меня – до берега слишком далеко (хотя мне казалось, что рукой подать), вдруг жир не выдержит. «Я ведь летать умею!», - возражаю я маме.  На что мама мне отвечает: «А вдруг тебе сил не хватит? Лучше дождаться парохода и лететь параллельно с пароходом. Устанешь – приземлишься, отдохнёшь и полетишь дальше». Я согласилась, но пароход так и не появился.»
Только после обучения у Долженко я поняла, насколько близка я была к смерти! Собиралась лететь рядом с лодкой Харона, ведь пароход имеет то же значение, что и вертолёт. Да АХ мои не пустили, огромное им спасибо! А через несколько дней сон с трансформером!
19 января 2008 год
«Я в мире после ядерной войны. Кругом разрушенные, мрачные чёрные здания. На улицах трансформеры уродливой формы – огромные, с десятиэтажный дом! Один их таких трансформеров чуть не раздавил меня. Я в самый последний момент ускользнула из-под его ноги. А он пошёл себе дальше, не обращая на меня никакого внимания.»
А это уже само заболевание показали в образе трансформера. Чуть-чуть и раздавила бы меня болезнь. Но выскочила, начала лечиться вовремя. В больнице так и сказали: «Ещё чуть-чуть и…» И главное, трансформер меня не догонял. Уже тогда сообщили, что рецидивов не будет.
В эту же крещенскую ночь снится другой сон:
«Я понимаю, что я умерла и вижу свою душу. Вижу людей в траурных одеждах. Подлетаю к одной женщине, касаюсь её плеча и говорю: «Не печальтесь! Я хоть и умерла, но
я живая…Потом ко мне подлетает какой-то мужчина. Сначала я подумала, что это святой. Но потом на лице его появляется жуткая ухмылка. Я понимаю, что это дьявол.»
Опять показывают мои похороны, как я уже будучи мёртвой, наблюдаю за похоронами. К женщине, к которой я подлетаю, наверняка, была моей мамой. Кто больше чем мама страдал бы о моём уходе? «Не печальтесь! Я хоть и умерла, но я живая…» - душа никогда не умирает, умирает тело. Поэтому так и говорю.
Вот такие жуткие образы. У меня до сих пор мурашки по телу, когда я читаю собственные сны.
На сегодня всё. Крепкого сибирского здоровья вам, мои дорогие!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.