Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сегодня мы закончим цикл бесед «Болезни словно бесы…»
Это последний сон в моей копилке. И дай, Бог, чтобы на этом и остановиться…
20 июля 2017 год. 
«Сон мне приснился, как одно целое с предыдущим сном, где я целовалась со своим старым другом. Как Сознание любит соединять несоединимое, запутывая под час меня. Но оно это делает не со зла. 
Так вот этот же парень теперь лежит на кровати, а на кровати напротив,голая я. И вот я зову его к себе в кровать. И он ложится.»
Этот сон исполнился в срок, как по писанному. В 5 часов утра 23 июля я хотела встать, чтобы попить, но не смогла. Мою голову закружило каруселью. Я кое как поднялась. Головокружение усиливалось и пришлось вызвать скорую. Скорая мне ничем не помогла, помогла моя подружка. Она меня подняла на ноги за сутки. Мне просто необходимо было подняться, так как 24 июля днём я уезжала из Пензы домой, у меня был билет на руках. С божьей помощью я добралась до дома, уставшая, измотанная, пьяная от головокружения. Сейчас мне уже легче, но головокружение не прошло.
Такое у меня уже раз было (пережатие шейной артерии), поэтому и парень был уже мне знаком. Сознание не хотело себя затруднять и решило использовать один и тот же образ этого парня (чё, мол,париться...) 
Но этот сон был фатален. Даже правильный перевод не смог меня спасти.
На сегодня всё. Здоровья, вам и Благополучия, мои дорогие!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.