Здравствуйте,дорогие форумчане!
После постановки точного диагноза мне пошла череда снов в ответ на мои сомненья в правильности выбранного лечения.
8 мая 2017 год
«Мне сообщают, что мою дочку Катюшу отправляют в армию. Я сначала принимаю это под козырёк. Начинаю собирать её, ищу машину, чтобы довезти её до Челябинска (Сборы в армию были назначены там). Разговариваю со сватами (родителями мужа Кати), прошу их довезти нас до Челябинска. Сваты смотрят на меня и не понимают, зачем Кате в армию. А потом меня, как будто осенило! Какая нафиг армия! Не пущу я Катю ни в какую армию. Съезжу в Челябинск одна в военкомат и скажу им, что дочь в армию не пойдёт. И в военкомате ничего с нами сделать не смогут.» 
После этого сна я проснулась в 3 часа ночи и заулыбалась от счастья.Никаких серьёзных болезней, ни лишений, которые я сама себе напридумывала, меня впереди не ждёт. А напридумывала то будь здоров! Даже Ах повергла в недоумении! 
10 мая 2017 год.
«Бродила по городу и искала, где можно купить бутылку водки для папы. Но таки не нашла.» 
Садо-маза я... Ищу сама себе переживания и страдания. Но...не получается у меня!
26 мая 2017 год.
«Злющий мужик пытался отобрать у меня мою малышку. Я её прятала от него,закрывала собою. Он не смог взять малышку, но и не ушёл.Девочка - совсем крошка, несколько месяцев, завёрнута в тёплое одеяльце,очень хорошенькая, не квёлая, румяные толстенькие щёчки, да и сама не худенькая- сбитень этакий.» 
Я всё время думаю про свои ноги. Молю Господа о выздоровлении каждый день. Иногда мне кажется, что лечение проходит впустую. Ан нет, лечение помогает, но восстановление проходит медленно (девочка совсем маленькая, но такая здоровенькая). Но болезнь пока не хочет отступать. А что я хотела? Заболевание развивалось 8 лет, а я хочу его излечить за пару месяцев? Так не бывает. Терпение, мой друг, терпение. Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!!!!
29 мая 2017 год.
«Я ходила на обследование к врачу. Жаловалась на ноги. А врач почему-то проверял моё зрение, а не ноги. Но ноги всё ж таки проверил. Мне прилепили на икры нечто похожее на то, чем делают кардиограмму. После этого мне показалось, что на икрах остались чёрные пятна. Но ничего не было. После этого я отправилась на поиски своего чемодана с одеждой. Я плутала по улицам и домам. Искала вход в поликлинику, где должен был находиться мой чемодан. Но меня не пускали. В конце концов одна из мед. сестёр решила помочь мне. Она пошла к заведующей и принесла мне мой чемодан. Я была так рада!
Забрала чемодан и стала спускаться с горки по асфальтированной дороге. Всё думала, как я с чемоданом залезу в маршрутку, надо бы такси вызвать. Мед.сестра шла рядом и намекнула мне – что, мол, надо же как-то отблагодарить её и санитарку, за то, что помогли вернуть мне чемодан. Я смутилась, достала кошелёк, в нём было много новеньких пятидесяток. Я достала две. Спросила - хватит ведь? Мед. сестра даже не стала брать деньги - мол, мало через чур. Санитарка было взяла купюру, но после слов мед. сестры вернула её.» 
Первый сон, где я на приёме у врача. Переводится просто - я жалуюсь на судьбу. Но жаловаться то не на что -  у меня со зрением непорядок, то есть с моим взглядом на жизнь.Второй сон отразил мои треволнения по поводу моего здоровья. Помогают мне, а я неблагодарная плохо благодарю за это Высшие Силы. В общем, промаялась я так весь май. А потом начала каждое утро молиться, и подобные сны прекратились
На сегодня всё. По вере нашей дано нам будет.
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.