Здравствуйте, дорогие форумчане!
Подруженька меня навещала редко, не хотела беспокоить. А потом и совсем перестала сниться.
18 января 2010 год 
Сегодня крещение и мне приснилась моя умершая подружка.
«Сначала я увидела её живой. Она покупала у меня лекарство, я даже знаю его название. Я сама его пила, когда лежала в больнице, и ей рекомендовала в своё время. Так вот, она его у меня купила, а потом умерла.  А у меня мысль - мне нужно вернуть деньги за это лекарство, ведь она не успела им воспользоваться.»
Я до сих пор корю себя, что обещала ей позвонить, когда она была ещё жива. А сама так и не позвонила. В сентябре выходила замуж моя дочь, хлопоты, заботы. А 4 октября мне позвонил муж Леночки и сообщил о её смерти.
«Это мой долг перед ней и сейчас я должна вернуть его ей, нужно помянуть ее обязательно, ведь сегодня такой день!», -записала я тогда в своём дневнике.
5 февраля 2010 г.
«Сегодня видела Леночку, молодую, красивую, веселую и…похудевшую. Она шутила, что так похудела, что боится трусики потерять. А сама хохочет! А когда уходила, я смотрела ей вслед и думала, что это действительно вот-вот может произойти.» Вчера было ровно 4 месяца со дня её смерти, это я вспомнила только сегодня. Леночка просила помянуть её. 
По велению небес и бога Зевса рождена душа и лжива, и хитра,
Плод любви Афины и Гефеста - дочь Пандора, внеземная красота.
Любознательна и неотразима, коварна, а на вид проста,
В мир отправилась строптиво, взяв «подарок» неспроста.
Скарб её, - на вид бесценный, ларь, работы дорогой.
Что таит в себе «несущий», может, перстень золотой?!
Открыв «вместилище», на волю вырвалась оттуда бед череда:
Страх, несчастье, слёзы, горе человек получит навсегда...
 Мы закроем тот ларец сегодня, оставив в душе Надежду и Любовь! Не забывайте умерших, дорогие мои!
На сегодня всё.До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.