Здравствуйте,дорогие форумчане!
Вот чем закончился диалог и вся история.
Долженко Сергей - Отмените поездку на авто, езжайте поездом. И все свадебно-вертолётные сны должны пропасть.
Lorhin  - А вдруг это не с этим связано? Есть еще одно мероприятие. Как узнать, с чем именно?
Долженко Сергей - Сопоставьте время решения ехать на авто и появление снов. Ваша мама это все прекрасно знает. Высотник - 2 дома? Сны должны пойти после принятия решения твёрдого. Вы принимаете решение - вам показывают, чем оно закончится. И друг ваш тоже, туда же собрался. Все чётко связано, как полагается.
Lorhin  - Но этот друг и игру вместе с нами делает, ив этот день мы как раз ехали забросы искать.
Долженко Сергей -  Нормально съездили?
Lorhin  - Да
Долженко Сергей - Уже поездка была?
Lorhin  - Была, но их ещё много будет.
Долженко Сергей - Сопоставьте время решения ехать на авто и появление снов, именно с вертолётом.
Lorhin  - Не могу, это почти одновременно получилось.  Выход один отказаться и от того, и от другого.
Долженко Сергей - А что ещё? Первая на фестиваль, а вторая столь же длительная?
Lorhin  - Да до 29 мая.
Долженко Сергей - Отказывайтесь от первой, либо меняйте маршрут, вид транспорта и всё.  Главное, чтоб мужа не было за рулём и смотрите дальше сны.
Lorhin  - А почему именно за рулём?
Долженко Сергей - Здесь однозначно - впереди автокатастрофа. В салоне трое вы, муж, друг, а дело в нём, он уже у вас попадал в аварию.
Lorhin  - Можно я всё- таки скажу вторую цель. Там нет аварии, но все мы трое собираемся организовать спуск в заброшенное бомбоубежище. Не менее опасно. И то, и другое решение приняты почти одновременно.
Долженко Сергей - Пусть мама отследит ваши сны за 7, 4-3 дня до этого (от отпуска не отказывайтесь) и под утро. Всё покажут, как на ладони. Перед смертью то, целая серия идёт снов.
Lorhin  - Не проще - не разбираться, что именно, а вообще не делать ни то, ни другое? Вдруг ошибёмся?
Долженко Сергей - Ну а зачем излишне себя запугивать? Ясно,что связано с одни из ваших решений, ближе покажут точно.
21 апреля 2010 год, на следующий день после сна
Lorhin  - Добрый вечер, Сергей Геннадьевич! Почитала переписку Катюши с Вами. От поездки отказались вообще. С игрой решают
Долженко Сергей - Ясно. Но это был просто ребус, в ваших силах с ним разобраться.
Lorhin  - Ребус, в том то и дело. Я это поняла, уже сидя в автобусе, когда ехала к подруге.
24 апреля 2010
Lorhin  - А у нас хорошая новость. Стоило ребятам отказаться от поездки, сразу сон. Катя с неким молодым человеком просили благословения и разрешения пожениться. Им отказали.
Долженко Сергей - Вот так оно и работает/
И смайлики. Мы радостно улыбнулись с Сергеем Геннадьевичем. Беда прошла мимо.
На сегодня всё. Пусть и вас, дорогие мои, беды обходят стороной!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.