Здравствуйте,дорогие форумчане!
Ещё одна интересная и поучительная история.
26 марта 2011 год
«Приходил умерший одноклассник дочери, они вместе с ним куда-то вместе отправились. Она плавала на корабле, но потом всё-таки вернулась к деревянному причалу. Сошла с этого корабля. Некто её заставил поставить прививку от гриппа. Сказали, что всем, кто оттуда возвращается, обязательно нужно ставить прививки, несмотря на то, что она отказывалась, ссылаясь на беременность.»
Оказывается, всем, кто возвращается из того мира – положены прививки. Но какая смертельная опасность грозила доченьке? Об этом рассказал следующий сон, приснившийся в эту же ночь.
«Ужасная тётушка, как наяву сжимала живот, дочь даже руки холодные этой женщины и боль чувствовала.»
Сны были в воскресенье, а в понедельник Катя попала в больницу с давлением. А перед этим ей всё постели снились. А мы и не догадались давление измерить. Понимали,что что-то происходит, что уложит её на больничную койку, а что именно не поняли. Как Катя сказала потом: "Постели они и есть постели. Всё - таки загремела".
Конечно,я написала Сергею Геннадьевичу. Я писала ему: «Вроде всё хорошо у неё было. А вот оказывается давление.  Только почему она ей живот, а не голову сжимала? Или это не имеет значения?»
Долженко ответил: «А причины давления разные - от почек бывает».
«Ага...вот что...да, у Кати больные почки, а в связи с беременностью нагрузка на них увеличилась...понятно...», - удивилась я. 
«Сны лучше диагноз ставят», - справедливо заметил Сергей Геннадьевич.
А ведь могли без больницы обойтись, пойми мы тогда, что это давление. Но опыт приходит со временем.
На сегодня всё. Набирайтесь опыта, дорогие мои и будьте здоровы!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.