Здравствуйте,дорогие мои форумчане!
Сегодня я начну цикл историй о моей милой доченьке. Её я, конечно же, в первую очередь научила премудростям Морфея. Хоть по началу она довольно скептически относилась к моему увлечению. Но со временем убедилась, что сновидения никогда не обманывают. Вовремя переведённые сны ограждали её от неприятностей, спасали жизнь ей, её мужу и их ещё не родившемуся тогда малышу. Но всё по порядку. Итак, самый первый случай.
23 ноября 2009 год
Дочери приснился сон вечером, она пришла с работы уставшая, прикорнула и уснула, от этого сна она аж вскрикнула и проснулась.
«Её любимец лабрадор Лорд ломает лапу. Происходило это в детском саду, где работает дочь.  Она видела детскую спальню, осколки стекла и Лорда на этих осколках, но крови не было.»
Начали с ней разбираться. Лорд для неё, как младенец, и в группе у неё маленькие детки - 2 годика.  Она сама поняла, что может что-то случится с ребёнком. Решили с дочерью, что нужно с подоконника убрать стеклянные тяжёлые стаканы - именно это место показали во сне- под этим подоконником.
Написала С.Г. Долженко, и вот его реакция: «Да, ваш перевод верен. Надо быть бдительной в тот день...Ой,как хорошо, вы просто УМНИЦА. Даже осколки стекла высчитали. Вы записывайте, вы же первопроходец.  Уже через 10 лет вашим записям не будет цены, и всё это будет издано, да ещё доход принесёт. Поэтому не просто фиксируйте, а описывайте всю ситуацию, как дневник. Вашу книгу потом разберут с прилавка в час».
Во сне была одна очень важная деталь.  Дочь видела своего папу и просила у него о помощи, а он разводил руками - мол, я ничем тебе помочь не могу. Это был её АХ, и не мог ничем помочь, потому что это был не его подопечный.
Что же происходит в действительности? 26 ноября 2009 год. "Дочь пришла с работы и эмоционально рассказала, что было сегодня на работе. Её сон про собаку и осколки стекла должен был сбыться именно в этот день. Стаканы она убрала, но дело не в стаканах.  Но тем не менее знание сна предотвратило беду.  Сегодня ей в группу привезли новую мебель, старую выкинули, а старое зеркало заведующая сняла и временно решила положить его в сон час на тот самый подоконник.  И на тот момент никого в группе не должно было быть. Ни няни, ни доченьки – у всех оказались дела, и группа оставалась без присмотра. Обычно воспитатель в сон час сидит в спальне и пишет планы воспитательной работы. Доченька просто заставила убрать оттуда это зеркало, и только потом все ушли из группы". 
Вот такие вот дела. Сон не сбылся. И слава Богу!
На сегодня всё.  Учитесь языку сновидений и, может, когда-нибудь вы спасёте чью-то жизнь, дорогие мои!
До завтра. Приятных сновидений!
Ваша Лариса.