Здравствуйте, дорогие форумчане!
Эта история будет, как последний аккорд в песне, печальной и грустной. 
8 августа 2017 год.
«Ко мне в дом вваливается мой бывший муж. Он, как всегда пьян до невменяемости.  Я почему-то в общежитии. Заглядывает в мой холодильник, а там мышь повесилась. Муж скорёхонько бежит в магазин и закупает много продуктов: колбасу, сыр, рулетики, конфеты, свежие овощи. Затаривает до отказа мой холодильник. Помимо продуктов, он приволок ещё и водку. Мы накрыли стол. Муж предложил мне выпить водочки. Но я наотрез отказалась. Ну а муж хлестал водку.»
Всё просто до банальности. Перелопатив весь свой архив за эти дни, я подняла волну воспоминаний, горьких и неприятных воспоминаний о муже.Вот он и поспешил затарить мой пустой холодильник и водочки выпить предложил. Но не стала я пить водку - не стала горевать, слёзы лить об ушедшем навсегда Прошлом.
Сон в этот же день.
«Вижу себя спящей. Даже не то, чтобы вижу, я реально слышу во сне, как в мою квартиру кто-то заходит. Я не переживаю, потому что знаю, что ключи от квартиры есть только у папы, значит, это папа пришёл. Потом уже вижу самого папу. Он заглядывает ко мне в спальню. В одной руке у него огромный пылесос. Он потихонечку, чтобы не разбудить меня, заглянул на балкон
(у меня в спальне балкон). Пальцем провёл по полу, посмотрел на него - он весь в пыли. Покачал головой, мол, помыть надо бы пол то на балконе. Потом так же потихонечку уходит в зал, чтобы пропылесосить.»
 Всё о том же, что и сон о муже, затаривающем мой холодильник. Да! Всколыхнула я Прошлое будь здоров, перечитывая записи своего дневника. Аж уже папа пришёл пылесосить у меня. Балкон ему не понравился. Опасны эти воспоминания. Но ничего! Прорвёмся! Со мной же мой папа - мой Ах! Ничего не страшно!
На сегодня всё. Пишите о своих сбывшихся снах, делитесь опытом, мои дорогие! Ваш опыт бесценен!
На сегодня всё. До завтра! Приятных сновидений!
Ваша Лариса.