Здравствуйте,дорогие форумчане!
Пока собирала и писала для вас истории, приснился сон.  И снова он рассказал мне всё без утайки.
Почему приснился? Да, разворошила я Память, пока писала истории для вас, вот и нахлынули воспоминания.
7 августа 2017 год. 
«Я сплю в нашей супружеской спальне, в квартире, в которой мы жили до развода. Я одна. Просыпаюсь, как от толчка. Смотрю вниз, а там на полу, скукожившись сидит мой бывший муж. Он сильно пьян, как всегда. Приглядевшись, я заметила, что он рыдает, уткнувшись лицом в свои ладони. Я сползаю с кровати вниз, обнимаю его и нежно глажу по голове. Пытаюсь его успокоить. Муж просит у меня прощения, целует мне руки. Твердит, что хочет быть только со мной. Неожиданно предлагает мне примерить платье его мамы: "Оно тебе подойдёт!" Сознание пытается возразить - я крупнее мамы. А муж убеждает меня: "Нет, нет! Это тебе подойдёт!"Я выхожу примерить платье. А когда возвращаюсь, с недоумением вижу, что теперь рядом с ним, всё там же на полу лежит его нынешняя жена и почему-то её родственники. А вокруг него суетится врач с капельницей. Без меня Ирина вызвала ему скорую помощь, чтобы вывести его из запоя. Я втискиваюсь между Игорем и Ириной. Муж на меня истошно орёт: "Куда ты лезешь?! Это место Ирины!" И всё это так на полу и происходит. Не понимая, что происходит, я спросила мужа: "Что произошло? Ведь пару минут назад ты признавался мне в любви. Даже мамино платье подарил мне. " С искажённым от злобы лицом, муж сквозь зубы произнёс:" Это я так. Просто захотелось мне. Мы с Ириной решили снимать квартиру вместе. Скоро мы туда переезжаем. И детишек заберём. Да, Иришка?". Я поворачиваю голову в сторону Ирины. Вижу крупным планом её лицо. Это было её реальное лицо, только всё обсыпанное какими-то чёрными и тёмно-красными пятнами. Я ещё про себя подумала: "Боже, как она подурнела!" Ирина кивает головой в знак согласия. Я недоумеваю: "А зачем вы съезжаете с вашей квартиры? У вас же шикарная огромная своя квартира? У вас что дела с бизнесом идут плохо, поэтому решили продать эту квартиру и переехать на съёмную?" Они непонимающе смотрят на меня, мол, про какую квартиру я говорю, у них и не было никогда никакой квартиры.»
Я проснулась от этого сна с невероятной тоской. Но потом вспомнила про свою новую жизнь и улыбнулась. Тоски, как и не бывало. Я не хотела даже записывать его. Но он не шёл у меня из головы весь день. А сегодня после лавины снов, я вдруг легко перевела моё вчерашнее сновидение. А вот, как перевела я своё сновидение, я расскажу вам завтра.
На сегодня всё. А вы пока попробуйте перевести мой сон сами. А я завтра свой перевод напишу. Он уже готов.
До завтра. Приятных сновидений.
Ваша Лариса.